Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2012, 11:43   #20030
Make
 
Аватар для Make

Инфо >

По умолчанию

я в прошлом году в первый раз по пробовал этот дизи, блять говно редкостное
Цитата:
Сообщение от .final Посмотреть сообщение
Сегодня стоим в магазине с братаном. Мальчуган подходит, лет 10 (!!!) на вид, попросил купить ДИЗЗИ
у меня подобная история была, только наоборот я просил что бы мне купли :)

в прошлом году летом, короче, поехал в деревню к родственникам, решили с братюней вечерком пивка попить, пошли в магаз короче, достаю пиво из холодильника, продавщица спрашивает сколько мне лет и я ей говорю мол 20 хотя мне было 17, она мне не поверила сказала что бы я пиво на место поставил, я её начал уговаривать, ломать всяческий она ни в какую говорит мол по закону до 21-го года запрещено продавать спиртное и т.д.. вышел из магазина вижу стоит мужик, ну как мужик парень лет 25-и, по просил его купить говорю мол с города приехал хотел пивка попить а они блять заладили до 21-го года запрещено продавать, купи не в падлу. он согласился. потом выходит с магазина с пивом, я его по благодарил конечно же. оказывается он тоже приезжий, и спрашивает у меня: " слышь братан где тут у вас матрешки стоят или знаешь таких кого можно снять?" я ему говорю "не, не в курсе, я сам приезжий" ну потом мы разошлись по разным сторонам. ну вот и вся кул стори ))))))

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Мы так малолеткам вместо того что они просили (сигареты) взяли сока с вафлями купили. Еще и сдачу отдали)
ахахах красава))
  Ответить с цитированием