Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2012, 13:23   #20302
Al_exe_y
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Да. тут уж последнее время никто не срет кроме меня. Даже братья с казахстана ушли.... срать скучно. Сидишь такой в гордом одиночестве, а вокруг тишина..

Добавлено через 2 часа 23 минуты
Ребята. А я знаю как нам вернуть Настоящую на форум. Это почти как волшебство. Помните как все в детстве на новогодних утренниках кричали "Дед мороз! дед мороз! дед мороз!" и приходил красноносый подпитый мужик с плохо приклеенной бородой, и в потертой шубе как будто последние пол года он жил на помойке. Но приходил же. А еще так же звали снегурочку. типа "Снегурочка!" и приходила снегурочка. Вот если качество деда мороза было всегда примерно одинаковое то качество снегурочки иногда было очень ничего. а иногда такое же как у деда мороза. Но суть в том что они все равно были ненастоящие. А настоящая она Настоящая. И вот давайте все дружна скажем "Настоящая, приходи!!" "Настоящая отпишись" и я вам говорю, свершится магия. Она вернется. Я гарантирую это!

Нааа стоооо яяяя щаааа я! Нааа стооо яяяя щаааа яя приходи! Теперь все повторили за мной дабы узреть волшебство..... а я пошел подрабатывать на утренник в детском садике.

Последний раз редактировалось Al_exe_y; 15.05.2012 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием