Тема: Linkin Park.
Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2012, 08:31   #76
gruby
 
Аватар для gruby

Инфо >

По умолчанию

Звучек более электронный стал. По последним трекам (Lies Greed Misery и Burn It Down) это очень заметно.

Вот кстати зацените как люди подогревают интерес к синглам и насколько правильно промоутируют все это дело, нашим труЪ ундергроунд рейпирам стоит поучиться, да и не только рейперам.


Цитата:
5 апреля на официальном сайте Linkin Park появилась подстраница, посетителям которой предлагалось собрать пазл. Получившаяся картинка была 1/16 частью общего изображения. Пазлы появлялись на сайте 8 дней подряд 2 раза в день. Те, кто собрал все 16 картинок, получили изображение обложки сингла. Сама обложка появилась на сайте 12 апреля полностью собранная, надпись под ней гласила: «UNLOCKED. COME BACK» (в пер. с англ. Разблокировано. Возвращайтесь).

11 апреля Warner Music Germany сообщил, что сингл «Burn It Down» выйдет в 17:00 по московскому времени и будет доступен для скачивания на iTunes. 12 апреля на радио SONiC 102.9 был презентован 30-секундный отрывок сингла.

13 апреля на сайте burnitdown.linkinpark.com появилась игра, смысл которой состоял в том, чтобы чёрной фигурой поглощать другие фигуры, двигая курсор в сторону, противоположную движению фигуры. Во время игры звучат отрывки «Burn It Down».

Последний раз редактировалось gruby; 29.05.2012 в 08:37.
  Ответить с цитированием