Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2008, 22:15   #16
darksvirus
 
Аватар для darksvirus

Инфо >

По умолчанию Вы шо гоните

Я не говорю за всех я говорю лично моё мнение по мне это РЕАЛЬНЫЙ БРЕД это не рэспэкт это позор Хочу что бы птаха услышал мои слова то что ты сделал в Харькове и других городах то что было в песни про любовь и твои разборки с ним ни к чему я уважаю центр,пишу песни,ща буду их записывать на студии они будут в иннете я хотел немного о вас написать но сейчас птаха ты опустился в моих глазах опустились вы в трэке про наркоту я буду писать что это не белый свет хотя я употреблял и сейчас тоже но в меру но мне не важно что за это бабки получу если напишу нарк рул неет в данной теме драго прав а тебе птаха надобы было бы просто промолчать и извенится вот это былобы рульно запомните Дис это не плохо но надо знать себе меру
вот пару строчек что придумал на ходу

центр со вторым альбомом
приподнялись
но а с третим опустились
ведать не много заебались
или просто провалились

И кто сейчас потдерживает эту идею что типо круто эти разборки запомните это фуфло было бы круто если бы он извенился а не выёбывался а и диджей швед типо забыл "как его там"эно гон я знаю драго очень хорошо и за такое бьют реально в ебало в этой ситуации он прав конешно это было только моё мнение и мне насрать на остальных

ешё раз пишу я не пытаюсь этим чего то добиться я уважаю центр уважаю их нее творчество точнее альбом город дорог потому что я думаю что альбом качели был написан не ими ну кроме некоторых песен
ведь больно красивые слова и совсем другой матив кто считает что я прав можем пообщатся у меня была такая ситуация и я знаю как из неё вылезти птаха и тебе бы не мешало бы написать slavik-iii@ukr.net
Всё слушайти мои трэки уже в конце месяца