Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2012, 18:21   #22157
fit
 
Аватар для fit

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
Hasol, ))))))) тото же. Разницы нет. Дело в том что у меня одногрупник тоже качок, ходит в фитнес центр платит по 9 тысяч за пол года. Я плачу 300 р в месяц. Вобщем я у него спрашиваю, ну что качаешься.. он говорит качаюсь... И вобщем я его видел буквально неделю назад, как был жиирненьким так и остался. Я же за год нормально накачался. убрал почти весь лишний жир. А дело в том что я хожу в подвальную качалку на базе тежелоатлетического спортклуба. И естественно там половина из тех кто занимается шкафы лифтеры, КМСы, мастера спорта и так далее у всех можно посоветоваться. Кароче в качалке спортивный дух. А в фитнес центрах единственный качек это тренер, и пару еще каких нибудь которые только и делают что перед бабами бицуху качают. кондиционеры там всякие. А здесь приходишь, потом прет, жара, крики, железо, вобщем крутяк.
то есть твой друг не накачался за пол года потому что фитнесс центр посещал вместо подвальной качалки?
по моему один хуй, железки везде одинаковые
скорее твой друг прогу хуевую составил или питался дрянью всякой, вот и остался жирненьким
ты же прекрасно знаешь, чтобы набрать мыш. массу просто убиваться до полусмерти в зале недостаточно

Последний раз редактировалось fit; 08.08.2012 в 18:23.
  Ответить с цитированием