Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2012, 15:54   #22207
Al_exe_y
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Это звездец. Съездил на рыбалку с батей, приехал покалеченным. Батя говорит, давай съездим на рыбалку, я там одно место знаю, ну он туда уже ездил, привозил нормальную для нашей местности рыбеху. Ну я говорю, ладно давай... Поднял меня в 4 утра. Говорит поехали. Нас подвез до места мужик, но нам еще пешком пилить надо было, и я уже предчувствовал что будет какаято жопа потому что чтобы дойти до того места надо перейти реку в брод два раза а было прохладно... Я папе говорил, типо лодку может возьмем, он говорит да не надо, ща вода теплая... Подходим. Раздеваемся значит до трусов... Ну вода относительно теплая была, первый брод вроде нормально за исключением того что ноги у меня после тренировки люто болят, колени отбиты а берег высокий и на него надо карабкаться... Вобщем поднялись.. пошли дальше.. А дальше начался пиздец. Второй брод был похож на болото. Берега все заросшие камышом везде, рыбаки в брод ходят в сапогах и резиновом комбинезоне.. но так как мы были не совсем рыбаки то полезли туда босиком в одних трусах и как результат я туда спустился и сразу порезал себе ноги в двух местах об оломаный камыш, ил поколено, вода по грудь, воняет просто жутко, везде лягушки и прочая живность. единственное место где можно было вылезти было все обосрано потому что то куда мы направлялись был остров посреди речки, но почемуто ктото решил что правильно будет срать в единственном месте где на остров можно забраться... Но то что там насрано я узнал когда взошло солнце.. ВОбщем только вышел я на берег, начали люто жрать комары, еще темно, холодно, я зубами стучу.... нога в кровище наступать больно. Надел на себя две футболки и свою и папину, потому что папе было не хлодно, так как он относительно меня жирный, а на мне жира почти нет... И тут папа говорит.. дааа надо было брать лодку... Говорит.. ну ладно.. ща как клевать начнет... Не клевало там и утром... да и вобще клевало на протяжении всей рыбалки. Солнце появилось только ближе к часам десяти... А все остальное время я простуженый люто мерз и ненавидел облака которые закрывают солнце... Вобщем в пол первого мы наконецто от туда свалили... Поймали фигню... Зато теперь я блин хромаю, и сто пудов еще и заболею. В п..ду такую рыбалку...
  Ответить с цитированием