Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2012, 16:15   #22209
danke
 
Аватар для danke

Инфо >

По умолчанию

Папе респект))

"Мой батя, когда то давно, имел лесничий домик в каком то жутком месте. Посреди леса, где бегали кабаны, шастали медведи и еще немыслимое множество разношерстной живности. Но об этом я узнал уже поздно.
Так вот как то батя мне говорит, поехали в домик мол, потусим, у меня там речка обалденная, вода в ней теплая, да и от города не далеко, пообщаемся по мужски без баб. Ну думаю, фига се отцовский инстинкт взыграл, такой шанс упускать нельзя, глядишь ништяков каких приобрету.
Не далеко от города... Оказалось... Приблизительно 300-500 км...На волге...На 21-ой... Этот чудо агрегат, для тех кто не знает, представляет собой огромный, пуленепробиваемый, ракетоустойчивый (скорее всего ядерных ракет) броневик. И как положено уважающей себя тяжелой бронетехнике едет эта гроза капиталистического мира не выше 80 км\ч. Так как ехать быстрее страшно, не за себя, а за тех кто едет на встречу, ведь не дай Бог чего. Ехали мы долго и мучительно, с небольшими, приблизительно, 30 минутными остановками, так как в жару эта колесница ужаса кипела как чайник. Со свистом, паром, дымом и пердежом. И вот спустя "полгода" моей жизни и пары десятков седых волос мы доехали к месту.
Домик представлял собой действительно домик, где то в дремучем лесу. Кстати броневик наш преодолел все тяготы и лишения лесной дорогий на ура. Периодически залазия в болото по ручки дверей. Ну да ладно... Доехали и слава яйцам. Домик представлял собой избушку на курьих ножках в лучших традициях русских сказок про Ивана дурака и бабу ягу. Для полного антуража не хватало пожалуй какой-нибудь стремной музыки.
Что было в доме и чего в нем не было описывать не буду. Было электричество, правда от военного бензинового генератора. Где батя умудрился его тиснуть я не знаю, но когда генератор заводили, в радиусе километра - двух звери ныкались в норы, бабочки дохли от выхлопа, а медведи понимая что они нихуя на самом деле рычать не умеют, забивались в свои берлоги затыкали все места чопиками и молились своему медвежьему божеству, что бы мы с батей как можно скорее свалили. Но вообще там было хорошо конечно... Безлюдно, безживотно, так сказать...
Немного разобравшись с делами по дому, батя торжественно заявил "Ну! А теперь на речку! Бери удочки заодно порыбачим!". Моя деЦкая задница почуяла неладное, к слову, когда только мы въехали в лес и перлись по нему с полчаса я понял что тут что то не чисто. Собрав свои снасти и нацепив плавки в предвкушении купания и рыбалки, я представлял что то невообразимое. Типа Волги. Поперся за батей.
Час спустя, когда мы прошли всевозможные овраги, болота и холмы, после слов бати "Хм... Что то я этой полянки не помню... В прошлом году не было" я осознал что порыбачить мне сегодня хуй удастся. Да и возвращение домой в избу стояло под вопросом ибо заблудились мы конкретно...
Как мы возвращались домой я уже не помню, помню что шли еще дольше и хуй его знает где. Самый страшный лесной выродок который только существует и в жизни бы не полез в те места. Скорее всего он уверовал бы в Бога, начал пить, курить и скорее всего купил бы себе баян. К слову мой батя служил на границе. Если я не ошибаюсь на Финской границе, в те времена когда тяготы и лишения воинской службы были действительно тяготами и лишениями. Поэтому я следовал за ним след в след как истинный пограничник за своим командиром и верил в спасение.
На второй день батя более предметно изучил карту и до речки мы дошли минут за 10. Речка... Это была не речка! Это была огромнейшая река, что то из серии Мисисипи, правда по меркам пиявок и им подобным. Ручек находился в окружении оврагов, глубиной примерно по щиколотку, был обильно усеян пиявками и еще какими то мразями которые довольно больно кусались. Судя по лицу бати он тоже нихуя не ожидал увидеть ручеек.
- Пап. А где речка то?
- Судя по всему, вот она.
- Пап, ты говорил, что тут глубоко.
- Ну, сынок, я хер его знает, я тут весной купался, было глубоко.
Рассказывать как мы съебывались от кабана, отгоняли волков и пиздили медведя я не хочу, так как за ту поездку я сменил не один десяток штанов и подштанников...
Спустя какое то время, после возвращения домой. А возвращение заслуживает отдельной повести, я конечно подзабыл, батя продал тот домик, но купил новый, чуть ближе и не в такой жопе. Я думал что никогда больше не поеду с ним в такие поездки, но в очередной раз он меня заманил рыбалкой.
Описывать как и что было, не стану, все было очень не плохо.
И вот я с лапатой на перевес спрашиваю у отца, мол где червей то накопать? Он меня послал за дом в старый полуразрушенный сарай, говорит там должны быть хорошие, жирные. Копаю, а земля желтоватая, и червей как ни странно нет. Отошел чутка, копаю, черве нет.
- Пааап, червей нет нихрена!
- ...
- Пааап, а чо тут земля поглубже цвета странного?
- Да тут у старых владельцев конюшня была...
Вот так я познакомился с троллингом, когда его еще не было.
И вот спустя много лет я думаю, а все же крутой был чувак мой батя... Но дачу я не хочу, боюсь ауры..."

Последний раз редактировалось danke; 12.08.2012 в 16:53.
  Ответить с цитированием