Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2012, 13:13   #14
Mini
 
Аватар для Mini

Инфо >

По умолчанию

trxgb, не злись на меня и убери свой сарказм. Ты в интервью соглашался с Алиной, что готов воспринимать критику, так воспринимай.

Почему-то когда с вами разговариваешь, вы говорите про то как отдыхали с ребятами на даче на Волге, ездили на Каму, поедете на охоту, как ходили с Димсоном в кино, смотрели сериал, про татуировки и прочее. Нормальные вещи. Или вы их только мне говорите, а сами между собой каждый раз, когда меня нет, обсуждаете, что было вчера в отделе и эту прогнившую власть...

Новый трек. Слушаешь его, а он такой же старый, просто с новым минусом и слова местами поменяли. У Паши например такие классные текста есть в соседней теме, но записываете вы не их почему-то. Может я пишу под впечатлением от вашего противного мне словетского, который пишет про тот же "криминал", законы, беспределы и понятия и прочую хрень, которую девочке не дано понять и прочувствовать, как все это жизненно и прекрасно.

Короче, я за ваше развитие. Я понимаю, что нельзя просто так взять и писать на какую-то другую тему, просто потому что кто-то на форуме об этом упомянул. Но хочется, чтобы к вашей стабильной теме прибавлялись еще какие-то.

Я не для того пишу, чтобы обидеть. Просто с вами жить в стопятьсот раз интереснее, чем слушать этот трек.

Последний раз редактировалось Mini; 16.08.2012 в 13:14.
  Ответить с цитированием