Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2012, 20:06   #1
Ne[format]
 
Аватар для Ne[format]

Инфо >

Thumbs down Научитесь Уважать Себя

То, что изложено ниже может показаться странным, несвойственным мне, единовременным плодом плохого настроения, но на самом деле - это закономерный апогей всей моей деятельности, вершина моих мыслей.
Начать, пожалуй, нужно из далека. Я очень люблю людей и человечество, я верю что у него есть светлое будущее, в мире, в нашей стране в частности. Но, я вижу мир мрачным и злобным, тем и отличаюсь от розовоочковых шлюх и уебанов, я вижу множество продажных, алчных, аморальных людей.
Но они в меньшинстве, как и хорошие порядочные граждане, потому как абсолютное большинство здесь - это люди пустоты, у них нет ничего ни на душе, ни за душой.
В жизни они руководствуются лишь категориями "тепло"/"холодно". Они никогда не бросят курить, потому что тепло, не полезут спасать девушку в переулке, потому что это холодно. Они будут критиковать все, что им не нравится дома, на теплой кухне, но никогда не выйдут на холодные улицы и не потребуют этого громко. Они никогда не сделают ничего ради, например, идеи или чего-нибудь другого неконвертируемого в материальные ценности.
И именно за души этого стада держут борьбу люди рангом повыше, красивыми словами, даже делами, обращая какую-то часть стада на свою сторону, обретая целую армию жополизов. Им ведь проще, когда за них думают другие, им так "тепло", а их владельцы добиваются новых высот выстеливая головами быдла новые ковры.
Но это отступление, этакий социальный портрет общества, в котором я живу, выраженный для того, чтобы была более понятно моя печаль.
Так вот, единственное, чего я когда-либо действительно хотел - это вдохновлять людей, пробудить их, заставить думать своей головой, перестать вестись слепо за каждой движухой.
Но мнимый успех отуманил все действие. Однажды, я сказал на форуме, что не понимаю юмора одного человека, как на следующий день обнаружил тонну оскорбления в его адрес. В этот момент я ощутил весь крах. Я и раньше стал замечать кучу шестерок, которые словно псы бросались в атаку по одной команде, но это стало последней каплей. Я вытащил их язык из жопы общественного мнения и, вместо того, чтобы вернуть хозяевам, втащил его в свою. Я хотел совсем другого.
И здесь таких большинство: ебанные позорища без хуя и мнения, вас будут убивать, а вы будете писать про это в твитор, вы будете поддакивать любому слову выбранного вами ИДОЛА, КУМИРА, какое бы глупое или ужасное оно не было.
Вы мне неприятны и я вас презираю и я ничего не могу сделать со своим отвращением к вам.
Я уже вижу как большинство зайдут сюда поставят плюсики, качнут головой, мол правильно, так оно! Но вы читаете - про себя.
Возненавидьте меня, презирайте меня, но не повторяйте никогда ничего ни за кем. Я говорил далеко не только за себя.
Если я и мог (бы) когда-то кого-то чему-то научить, то лучшее из этого было (бы) - просто быть собой.
 
Ответить с цитированием