Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2012, 12:52   #22998
Al_exe_y
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Да, а еще мне выдалась замечательная возможность почитать там рэп на сцене которую я эпично просрал. Дело в том что у нас был конкурс. ТИпа Мистер и Мисс студенческого лагеря. Меня взяли на мистера. И кароче баба сказали давай ты же рэп читаешь сделаем такой конкурс. Ты выходишь читаешь рэп о том что у тебя много телок но ты от них устал, не можешь найти любовь ля ля ля.. и после того как ты зачитал выбегает девочка которая показывает гимнастические номера и ты такой типа влюбляешься.... мне идея сразу не понравилась потому что это нихрена не правда бы было. Но текст я написал минут за 15причем такой плотный. У меня правда минуса подходящего под него своего не оказалось взял минус Apollo Brown - To the Melody, With Love. Значит про себя читаю, круто получается. Ну в итоге этот конкурс отменяют потому что мало участников было. А на следующий день таббыл день городов и по этому тоже надо было делать номер и мы решили поставить этот.... Естественно текст я не учил. До трех ночи играли в мафию. Та телка которая должна была делать гимнастический номер вобще появилась на слудующий день за час до репетиции... Я текста нихрена не помню. А надо выходить иначе не допустят. У нас номер с гимнастикой вобще ни разу не репетирован был. У меня текст из головы вобще вылетал. И вот мы выходим на сцену. Диджей врубает минус я читаю 4 строчки и вижу что сдят парни на лавочкахх и качают башкой и тут я внезапно забываю текст. Реально, такие текста которые написаны специально,хрен запомнишь. Диджей включает заново. Я пытаюсь достать телефон и прочитать так но блин он тупит и так еще сложнее. Кароче так было раза три четыре, в тоге я кое как прочитал пропуская строчки... ржал. А это было днем, там было много людей и зрителей. не смотря что это была репетиция. Потом вышла телка гимнастка станцевала какуюто фигню даже не до конца... и ведущий сказал что если так будет на репетиции в 4 часа то так не попрет. Но этого не было потому что мне текст не нравился как и сам номер. и я на нее не пошел...
  Ответить с цитированием