Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2012, 02:08   #23
D.Dawg
 
Аватар для D.Dawg

Инфо >

По умолчанию

Как я тебе и обещал, будет настроение - отпишу.
1 трек: "Вместе". Хм, понравились твои подпевки, но местами вылезают корявые бэки. Противоречивое мнение сложилось о композиции: вроде и теплый трек, но такое ощущение, что читаешь о том, чего в действительности не испытывал, либо же было кратковременное увлечение, которое оставило на душе непонятный след. Был бы я телочкой, я бы не растаял от такого трека. 2я капа слабая вышла, как-будто добивал текст молотком. 6,5/10: нормальный старт :)
2 трек: "Happy End'а не будет". Уф, давай снова погрузимся. Я, порой, люблю это дело, но как это счастливого конца не будет? Пиши, твори, экспериментируй, коли не боишься ошибок. Больше уверенности в себе. Начал здраво тречок, но под конец все в кашу смешал. Наверное, я до хера придирчив, но хотел вырубить трек уже после середины. Дослушал.
6/10, двигаем дальше.
3 трек: "Спасибо". Впечатляет! Вот это уже - другое дело, так держать! Но...Чего так оборвал резко? Я уж толькоу хотел похвалить, мол, правильно, что не сделал никакого припева (в таком треке он был бы лишним), а вдруг "бац"...И "Спасибо" окончилось. 8/10 - not bad ;)
4 трек: "Детство". Интересная минусовка, идея трека в поряде, но припев надо жестче и бескомпромиссней, как минимум. 6,8/10, final chapter.
5 трек: "Остаюсь собой". "Пацаны ваще ребята"...Белый стих получился. Исповедь под микро? Не знаю, может твоих близких и порадует, но я, честно говоря, не дослушал до конца. Без оценки, пожалуй.

Вот так вот. Хм, даже и не знаю, стал бы я слушать второй раз...Трек "Спасибо" - да, а вот другие...
Да прибудет с тобой сила, Серега, главное, - не будь серым. Peace.
  Ответить с цитированием