Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2008, 13:54   #26
skandal
 
Аватар для skandal

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rastya Посмотреть сообщение
итак, чтобы сразу расставить все точки над чем-нибудь:
1. где ты увидела обиду в моем предыдущем посте? почему отсутсвие скобочек\смайликов сразу у всех вызывает ощущение полной серьезности сказанного?
2. спросила про наигранность, чтобы впредь постараться её избежать.
3. попытка устало-грустной читки, скажу тебе честно, вовсе не попытка, а природный дар голосовых связок. у меня по жизни такой тон разговора, я имею ввиду. тоже самое и про не вполне четкую артикуляцию. голос, как водится не выбирают себе в процессе жизни, и многие тебе тут скажут насколько негативно я отношусь к своему голосу.
4. эмоции были, и то что я пережила (пережевала) данную ситуацию не сыграло никакой роли. я пережила, может быть, но в памяти то один фиг все это остается. да и не пережила ещё толком... но это уже касается только меня одну. и я, надеюсь, имею полное право оставить своё личное своим личным.
5. ну и на последок про "играть" голосом. вот этого я делать не умею, не умела и не пытаюсь это делать. я читала от души и искренне.
кто-то по-мимо неискренности услышали манерность, на вкус и цвет как говориться. но лично мое мнение, что лучшее в треке это 2-ой куплет и его подача :)

спасибо за коммент. это была первая запись и в дальнейшем мы постараемся делать все качественней :)

спасиб) ну не умею я эмоции голосом показывать... что ж теперь :)
"грустно, минорно, читаю монотонно. грузит моя лирика, некоторые психуют, слюной плюются, типо делаю говно..." (с)

--
зы просьба не искать в посте несуществующей агрессии, обиды, попыток возвысить себя и унизить вас. и не считать отсутвие смайлов в тексте, отсутсвием на моем лице улыбки и доброжелательности тона.
Зачем оправдыватся ? Лучше почитать мнения людей и переделать то,что им не понравилось.
Важен результат...конечный продукт.... а не оправдание на каждое замечание....
Без обид.
  Ответить с цитированием