Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2012, 00:05   #250
Птаха
 
Аватар для Птаха

Инфо >

По умолчанию

Snel :D, диски печатают но по 100000 , а по 1000 ... то что написали Мико это потому что я думал что это его бит, то что тебе не нравится мое творчество это твое личное дело и мне если честно не холодно от него, я всем нравится не могу и не хочу угождать кому то . Есть я и мой микро , остальное фон. Когда вы это поймете всем станет легче, вас не просят давать советы как нам делать.. Я же не говорю как и кому делать биты, печь хлеб и строить. Если мне нравится я покупаю, если нет я не покупаю. Все просто... Критику я воспринимаю , но критика и тролинг, срачь и попытка поменять меня это разное... Когда говорят что мне делать и как, это меня бесит, особенно когда это делают дети. Можно сказать, мне не нравится и почему культурно по делу, это критика.. Просто воспитание, это уважение чужого труда как минимум.. Мало того что вы все качаете музыку не спрашивая у нас разрешения , чем убиваете качество записи и клипов.. При этом вы говорите об этом и жалуетесь .. Прежде чем говорить заплати и потом говори за качество.. Мы же за клипы платим и за сведение и мастер и дизайн .. Так что держите свое плохое воспитание при себе и тогда все будет хорошо.. А вот ты кричал везде что тебе пох что не твое имя на обложке , но развел мути столько что пипец.. Хотя ты мог написать мне в твитер , как сделал это Тай корп и Барибал шанс... А теперь я не очень приятно тебе отвечаю и ты удивлен.. Все ошибаются это нормально.. А ты как девочка.. если тебе пох то и не говори тогда про это...
  Ответить с цитированием