Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2013, 02:21   #24300
Al_exe_y
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Марфа, Вот, девушки которые ругаются матом. Это очень плохо. Это ужасно плохо. Если девушка позволяет себе ругаться матом это значит, что она либеральна по отношению к себе. То есть дает повод своим слабостям, ибо считать, что это положительное качество крайне глупо так как человек должен избегать в своей речи данных слов, иначе они часто будут заменять обычные слова так как имеют множество значений которыми можно описать какое либо явление не используя при этом сложные речевые конструкции.
Так же если девушка ругается матом это значит что скорее всего мат будет и в семье так как мужчины склонны ругаться матом больше чем женщины, так как часто попадают в такую среду которая способствует развитию данного поведения. Но женщина как правило сохраняет домашний очаг и по этому дом и семья это зона свободная от насилия, мата и прочих непристойностей. Но если женщина ругается матом, следовательно, так будет делать и муж причем в рамках семьи, и дети будут часто слышать данные слова и воспринимать их как нормальные. Соответственно данными словами дети будут разговаривать и в своей среде, раньше чем они смогут услышать это на улице. Что повлияет на других детей. Тем самым нецензурная речь повлечет за собой неминуемые последствия которые выразятся в развращении общества, падении моральных устоев общества и как следствие благородность нации. Поэтому данное поведение для девушки неприемлемо.

Добавлено через 2 минуты
gruby, Ну в твоих мечтах я могу быть например маленьким розовым пони... Но как это меня сделает маленьким розовым пони?

Последний раз редактировалось Al_exe_y; 17.01.2013 в 02:30. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием