Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2013, 17:01   #24315
Al_exe_y
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Format, Я не люблю собак.

За качалку можно спорить долго с теми людьми которые не совсем осознают полезность данного занятия. Нет. ну конечно смотря как заниматься, можно жрать химию и через пол года раздуться, и хватать вес становой за 200 когда связки еще не привыкли то можно запросто схватить травму. Но вот если все делать осознанно то это очень даже полезно. Вот у нас есть там мужик да уже можно сказать дедуля. Ему лет 65-70. Он приходит. спокойно берет 100 без подстраховки делает несколько раз и так же спокойно идет болтать с тренером. Хотя даже о нему не скажешь что он качок, но выглядит очень бодро. Потому, что всю жизнь занимался.
Просто когда мне не нравится жир на животе, я иду в качалку, когда мне грустно, я иду в качалку и на грусть становится немного пофигу, когда мне весело, я иду в качалку и поднимаю там больший вес. А самое веселое что потом люди которые не хотят заставить себя заниматься спортом, хотя хотели бы. потому что ну все хотят быть подтянутыми, начинают говорить тебе что ты неправ, и нифига тебе это не даст, и вобще это вредно и так далее... Это так смешно. В здоровом теле здоровый дух...
  Ответить с цитированием