Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2013, 21:14   #24337
Al_exe_y
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Странный Дима, я не говорил что я занимаюсь бодибилдингом. Дело в том что я пока просто занимаюсь. Ну естественно масса растет, это круто. НО дело в том что я выполняю больше лифтерские упражнения. Я бы поучаствовал на соревнованиях по силовому экстриму. Но пока мне рановато еще. Быть чистым билдером дико сложно. Так как там реально надо следить за всем. Чтобы там лишнего грамма жира не было. Меня это не особо впечатляет. Ибо проф билдеры не работают а спонсируются различными компаниями по производству спорттоваров. Они только и делают что качаются жрут, и спят. Ну это как бы условия их профессии. За это им бабло платят. Тем более все они в разной степени химичат. Так как сверхмассу просто так не набрать. Да и я правда считаю это немножко глуповатым занятием. У меня здоровье не то чтобы таким заниматься. Да и соревноваться в красоте я тоже не собирался. Просто я хочу набрать мышечную массу как можно больше и не хочу при этом жиреть. Ну круто когда мышцы сухие. Как бы при этом ничего не мешает мне поучаствовать в соревнованиях каких нибудь именно по подниманию охренеть каких весов, перетягиванию каната и так далее.
  Ответить с цитированием