Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2013, 18:53   #26
versho
 
Аватар для versho

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hasol Посмотреть сообщение
versho, чемо, например
Вот ты знаешь... КЖИД меня очень порадовал. Я не ожидал, что мне пятый альбом так прекрасно зайдёт. Луи повзрослел и видимо поумнел. Но тут в чём хуйня… Вспомни-ка, как «гной» поносили (ударение на «и»)? И продался и не торт и попса. Всё это было. Сейчас тоже самое.

Вернёмся к хуйне… каждая редакция, каждый ёбаный сайтишко, каждый дрочер-школьник или даже чел с хх.ру с количеством постов over 10000000 имеют своё мнение и принуждённо тычут его всем в лица (кстати, я сейчас выгляжу так же). Здесь то и возникает вопрос, кому блять нахуй верить?? Одни – air max’ы дерьмо, другие – air max’ы заебись. Чемодан рэп для школьников, вот Мирон это хороший рэп. Идите нахуй, мне оба нравятся, и помимо них тыщи реперкофф.

Суть в чём, существует ли то истинное мнение, неподдельная правда? Та истина, с которые просто нельзя поспорить?? Нет, не существует её.

Создатель галактики сей предстанет пред Вами и скажет: «Я тут на досуге вашего грязного луи послушал, так могу сказать, дети мои, гавно он делает, а вот Честер из небро, да Заги Бок, качественно делают». И такие все, да да. Точно. Все слушаем Черти и ЖВ. Нет, конечно, такого не будет. Поэтому моя правда – всегда будет моей правдой.

И видимо только мне понравились все 5 альбомов Чемодана. Как и все альбомы Долматова, к примеру. Хоть стреляйте меня. Вот эти двое всегда держат планку для меня.

Просто бесит, когда люди рассуждают: «ха, этот дебил слушает гуфффа, ебать он лох, я то не такой, я то блять умный и не похожий на всех уникум. Я же слушаю, типси типа, рэм диггу, ну или давайте любой андегрануд. А главное я не слушаю гуфа, он же умер, так все считают» Кто Вам сказал, что это послушав тех или иных, ты будешь отличаться от стада долбоёбов?

Прошу прощения за полотно, на работе просто скучно. Для всех остроумных – это не баттхерт. Просто я копирайтер, и мне хочется дохуя писать.

P.S. Все использованные имена рэп-артистов находятся для меня на хорошем счету, и это не значит, что кого то там попытался захейтить. Все молодцы.

Всем плотный Энди Картрайт летит!

Добавлено через 3 минуты
что сказал, сам не понял

Последний раз редактировалось versho; 22.01.2013 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием