Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2013, 19:53   #24399
Al_exe_y
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Eduardo, У меня на самом деле были сомнения. Потому, что во-первых друг описал это как врач либо дпсник в местных новостях. Во-вторых я думаю ему бы было не до этого чтобы первым делом писать об этом на форуме. А в третьих еще и смайл. Ну в общем это плохие шутки ребята.

Добавлено через 11 минут
Странный Дима, Между прочем этот Виноградов на сколько я понимаю съехал именно из за девушки которая его там в общем сливала. Это скорее не протест. Это просто доведение до такой ситуации. А ведь если бы психика посильнее была мог бы как-то решить эту проблему другим путем. Говорят, что издевались в коллективе. Ну опять же мог бы раздать пару таким звездюлей с унижением и все. Максимум что ему грозило это увольнение или какая нибудть легкая статься. если не мог то мог бы сначала подготовится. Там на БИ походить. Либо опять же в качалочку. Кароче идеей тут особо и не пахнет. А всякие идиоты делают из него идейного. ПОтому что бороться против белых воротничков как минимум очень тупо. Да это делает тебя рабом системы, но по крайней мере это не делает тебя бомжом. И как бы если даже действительно с этим бороться то кто будет вас обслуживать в банках, в салонах сотовой связи и вобщем тысячи таких контор. А для многих людей это лучшее на что они способны.

Последний раз редактировалось Al_exe_y; 22.01.2013 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием