Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2013, 00:15   #1
Странный Дима
 
Аватар для Странный Дима

Инфо >

По умолчанию с восьмого февраля

Восьмое февраля.

С чего начать, да и с чего начинают люди вести дневник? Я, наверное, начну, с бутылки трех летнего коньяка, с комнатки в квартире на третьем этаже, в доме-малометражке, ну и с меня любимого конечно. Я – молодой человек 25 лет от роду, без высшего образования, с сомнительными позициями и гибнущими амбициями, кои должны быть присущи моим ровесникам. Сразу стоит отметить тот факт, что не так давно, а именно в первых числах прошлого месяца, я дал себе зарок не пить до своего дня рождения вообще! И вот я пью второй день к ряду.… Не работаю, но веду весьма "малый" бизнес, который исполняет не более чем скромную роль подтяжек, с пока еще мутной но так четко представляемой в недалеком прошлом перспективой на будущие. Я все-таки хочу себя все-таки отнести к личности творческой, хоть и весьма незаурядной. Наркотики… алкоголь… проблемы с законом на пока еще разрешимом уровне… шрамы… новые седые волосы у матери… укор во взгляде сестры… отец, к сожалению, не является уже и увы частью семьи, хоть и продолжает быть отцом… папой. Любимой или постоянной девушки нет, лишь случайные откровения.… С чего начать, да и о чем должен быть дневник, о том что произошло? Пятница, восьмое февраля, проснулся в состояние близком к похмелью, решил забить на дела, такое бывает. Особенно в конце месяца и еще чаще в конце недели. Москва… да ебись оно в рот, оделся в спортивный костюм, на ноги туфли, сонный, непричесанный иду в ближайший магазин, там меня знают, привыкли.
- Здрасьте, - говорю, - дайте, -говорю , - бутылку Киновского, ту что по больше и такого же но чекушку сто граммовую.
-Драсьте, не рано ли? – отвечает мне взрослая, в летах брюнетка, сканирует мне взглядом и понимающе кладет в пакет коньяк, - что-нибудь еще?
- Нет, спасибо, это все, - отвечаю, - достаточно
Конечно, не достаточно!!! Но, что бы не производить впечатления молодого, но уже часто выпивающего человека, вечером я покупаю алкоголь в другом магазине.… Да, производить впечатление это не про меня.… До 16:00 я успешно пил, предаваясь различным думам по поводу необходимости, новых начинаний и необходимости кардинальных перемен в своей жизни а потом и их опровержению, когда опровержения перевесили чашу весов, я уснул… проснулся ровно в том же состоянии, в котором и начинал сей день, и в этот глубоко не позитивный момент своей жизни, я был кардинально не согласен с посылом песни группы Кино – перемен, поэтому решил идти в магазин…..

Последний раз редактировалось Странный Дима; 09.02.2013 в 00:17.
 
Ответить с цитированием