Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2013, 21:37   #11
Странный Дима
 
Аватар для Странный Дима

Инфо >

По умолчанию

gruby, тебе кто-то мешает?

Добавлено через 11 минут
Девятое февраля.

Считается, что в сутках 24 часа, в моих нет. Порой не понятно, какой день сейчас, вчерашний или уже сегодняшний. У меня, к примеру, вчера закончилось только сегодня, и только ближе к вечеру я заметил, что в этом промежутке, я где-то потерял завтра, а настоящее наградило меня, настоящее меня наградило.… Да ничем оно меня не наградило, только легким чувством недосыпа и каким-то странным ощущением вины, которую чувствуешь, а причинно следственною связь найти не можешь. Короче - сплошная неопределенность.… Хм, интересно, с чем должен определиться мужик в моем возрасте, что должен узнать, какой опыт должен приобрести, и какой опыт считать достаточным?
Я определенно знаю, что алкоголь до добра не доводит, но это не мешает мне пить.… Для меня это как лотерея или лед тронется или нет.… Как это ни печально, но мой опыт констатирует, что приключения ты ищешь на задницу, а получаешь всегда исключительно по голове.… Когда это началось? Когда я первый раз начал безумствовать из-за присутствия алкоголя в крови, а главное почему? Надо вернуться к истокам, а именно девятый класс, школа номер 31, май, последний звонок, садик за школой, беседка, школьники, тархун, водка, мат, сигареты…. Именно тогда алкоголь лишил девственности мою кровь, мой организм. До этого был исключительно петинг и с исключительно детской наивностью, а на последнем звонке, произошло изнасилование (если так можно выразиться).

Последний раз редактировалось Странный Дима; 09.02.2013 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием