Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2013, 12:50   #25837
Al_exe_y
 
Аватар для Al_exe_y

Инфо >

По умолчанию

Настоящая, Вместе со мной уволили весь коллектив, и причина далеко не я. Уволили даже девочку которая не говорила плохих слов. А говоила что нам порезали зарплату и ставят нереально маленькие сроки так делее. Естественно мы говорил в ответ, "ну саша мудак". Я не думаю что было бы адекватно, говорить это ему сразу в лицо. Второе. у него там был новый сотрудник. Менеджер проектов по совместительству друг начальника. Которого мы не любили потому что он за нами следил. Про него тоже были речи. ПРосто так ни про кого не говорили. Дело в том что сейчас у наальника долги, и это хороший способ не платить зарплату и сэкономить деньги. А новые люди когда придут будут еще месяц -два на стажировке за 10 тыс. Когда он нам уже сказал что увольняет, я постарался его вывести на разговор о том нгде я его оскорбил, чтобы сказать ему это еще раз. ОН приводил нам в пример людей которыйе действительно ничего не делали, бухаи и были уволены еще давно, мы говоррим что как бы эти люди нифига не делали и вобще их уже давно нет с нами. А увольняет он сейчас нас. Он сказал что может каждому лично высказать,тогда я предложил объяснить мне за что он меня уволил, и на этом его слова закончились. Он меня боялся и сказал что ну ну.. я не помню.. у тебя все полуалось просто ты медленно развивался и прочую херню невнятную. Работу мы уже нашли, мы всем уволенным коллективом серьезно думаем над открытием своей веб-студии.
  Ответить с цитированием