Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2014, 21:20   #13
ma1k
 
Аватар для ma1k

Инфо >

По умолчанию

только практика - мера истины. странно, ты стесняешься себя? не очкуй, будь тру. правда это сложнее, чем бежать за репутацией. но всем, кто справляется - невероятно вкатывает. ну да лан, хоть такой ответ дал, и на том спасибо. тогда сам проведу эксперимент. выбирай любой их клип. если хочешь дойти до конца )

Добавлено через 20 часов 6 минут
Эх, видать не судьба. Ладно друг, если когда еще сюда зайдешь, знай: я не издевался над тобой и не пытался троллить. Все написанное - от души. Ну там расскажу подробнее..
Кстати, тем кто не в теме, и еще не учуял главного: отныне тренды меняются, и чем дальше, тем лучше вы будете выглядеть в глазах окружающих, рассказывая, что же такого хорошего в центре, и какое качество они делают. А те, кто по привычке продолжают обсирать, очень скоро будут непонимающе лупать глазками, не понимая, куда делись прихлебатели.
Тут все свои, а они из этих рядов выпадут.. Потом вольются, но ведь ТЫ будешь первым ;)
всем МИР.
з.ы. по результатам опроса, сравнивая "город дорог" и "город убийца" победил "город дорог" 6/4 голоса. Опрашивал в основном тех, кто не слушает рэп. Город убийца "слишком мрачный".

Последний раз редактировалось ma1k; 24.11.2014 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием