Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2008, 21:05   #83
мирон
 
Аватар для мирон

Инфо >

По умолчанию

Ребята, как бы вы тут не собиралсь оправдать Стима, как минимум одного мнения вы не измените, моего. Вот судите сами, он, на сколько я знаю до сих пор в Аггробобруйске. Уже исходя из этого можно судить о том, что его сподвигло на то, чтобы "исправиться". Слышал я лонг микс "Я рэп", даже видео видел, там где они дружно всей компанией доказывают то, что слушатель - говно, они же, соответственно - рэп. Я в курсе, что было, то прошло, но он все еще ходит под Серегой, тем самым, который посещает детские утренники, чем и зарабатывает на жизнь. Все "творчество" этой банды, ничто иное как коммерция...
Каждый оставивший здесь свое мнение, я надеюсь, уважает творчество группы "CENTR". Узнай о этой теме Стим, он бы дразнился в очередном своем дисе, что востребован даже на сайте своих хэйтеров. Еще одна причина, моей ненависти к нему, то, что поднялся он пройдя по головам людей которые сделали свое имя. Ни Гуф, ни Слим, ни Птаха, не унижали других, для поднятия интереса к себе, так же как и Стриж, Баста/Ноггано, Смоки мо и так далее...
Я могу еще много чего сказать в его адрес,но думаю пока хватит. Извиняюсь за длину сообщения.
  Ответить с цитированием