Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2008, 12:13   #60
Slim
 
Аватар для Slim

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от евЖЕНЯ Посмотреть сообщение
Slim, как вам Харьков и сам клуб? Respect вам офигенно выступили!!!
Отлично

Цитата:
Сообщение от 17o Посмотреть сообщение
Правда ли, что участник из дома 2 будет записываться с вами?
Если только с Гуфом и то не факт. Мы это не поддерживаем.

Цитата:
Сообщение от Stasya Посмотреть сообщение
Некоторое время назад у меня сложилась такая ситуация в жизни, что это изменило мое восприятие вашего творчества. Хочется ли вам иногда побыть в одиночестве?
В последнее время часто.

Цитата:
Сообщение от K-Pax Посмотреть сообщение
не думали о совместных трэках с Винтом или с МэФом (или вообще с кем-нибудь с южного округа) ?
Послушая трек "звезда в натуре" ДЗ. Там есть К.И.Т.

Цитата:
Сообщение от Koshka Посмотреть сообщение
Слим, прочитала, что ты Парламент лайтс куришь и стало интересно, что курят ребята?
Я курю не часто. Ребята тоде парламент уважают.

Цитата:
Сообщение от N/A Посмотреть сообщение
Слим хочу спросить, в наш город вас еще не приглашали (Бобринск), но заранее: вам дали хорошую подушку в общежитии? И еще такой вопросик вот твоя девушка какой косметикой пользуется? Слимик и если не затруднит будь добр поясни сколько треков будет на новом альбоме центра, какая из композиций самая длинная и слышал ли ты про нашего Мега МС Карася Васянчикова??? Очень интересует последний вопрос!!!!


Цитата:
Сообщение от степан Посмотреть сообщение
знаете ли вы рэп-войска(или может слышали о них):кла$,царь,синдикат.Если да то как вы к ним относитесь?
Хотим туда вступить, но нас не берут((

Цитата:
Сообщение от Freddie Посмотреть сообщение
Hi Slim!

Не давно увлекся вашим творчеством, втянулся, теперь не представляю мир без Центра! Кроме того я слушаю группу Queen (rock), это моя любимая группа, наравне с Центром. В песне "застрахуй братуху", глубокоуважаемый мною Баста нелестно отозвался в адрес солиста Queen: "Фредди дрявый... ви а зе чемпионс, радио Га га... шняга...."

Хотелось бы узнать ваше мнение о творчестве Queen.

Второй вопрос: посмотрел твое интервью, где ты выступаешь против пиратства... В нашем, да и в других отдаленных от столицы городах, достать лицензионный диск любимой группы практически невозможно, а если и удастся, то не раньше месяца-двух с момента его выпуска, поэтому приходится качать в mp3. В общем имеется такое предложение: организовать на сайте предварительный заказ альбома, затем в первую очередь выслать диски людям, сделавшим заказ, а потом выкладывать на прилавки...
Queen я слушал, когда мелкий был, мне нравилось. Отношусь с уважением. Диски можно заказать на GMUSIC.RU

Цитата:
Сообщение от MIXA Посмотреть сообщение
ЗДАРОВА SLIM.
Были у нас 20 сентября (Волжский,Волгоградская обл)
Вопрос: Скажи панравилось, как публика, успели город посмотреть, приедете еще?
Понравилось.

Цитата:
Сообщение от Лисенок Посмотреть сообщение
Доброго времени суток =).
видел ваши фоты на фоне лейбла Ecko Unltd. как к нему относитесь?
Хорошо.

Цитата:
Сообщение от HempSmoker Посмотреть сообщение
Приветствую. 14го сентября Вы были на Урале, в Челябинске. Какие впечатления? Как организаторы выполнили свою работу? Я сам пропустил, говорят было здорово.
Было круто.

Цитата:
Сообщение от отмаразень Посмотреть сообщение
25 сентября (через пару дней)) вы приезжаете к нам в Воронеж в самый ужасный клуб, можете ли вы развернуться и уйти после того как увидите куда попали?
Вообще можем, но это крайние меры. Врядли мы так поступим с людьми.

Цитата:
Сообщение от djem Посмотреть сообщение
В Томске норм? ждать вас еще?
Цитата:
Сообщение от kimx Посмотреть сообщение
Если у Слима минус стоит 8000,а сколько стоит текст написанный Гуфом?
Не продается. И минуса теперь тоже, времемни нет.

Цитата:
Сообщение от Саня24 Посмотреть сообщение
Пацаны Респект! Вам понравилось в Красноярске? и как вам читка команд,которые были у вас на разогреве?
Понравилось, команды не слышали.

Цитата:
Сообщение от Rabes Посмотреть сообщение
привет,парни,как вам Курск ? не за*бались ли давать автографы ? =)
Заебались)

Цитата:
Сообщение от некий13 Посмотреть сообщение
это реально гуф устраивал движухи раньше в Рока-Веге где вход был аж по сотке?=)
Да, было дело.

Цитата:
Сообщение от A_d Посмотреть сообщение
Слушай слим,а где dj швед,чета он давно не появляется?
Готовится к свадьбе)

Цитата:
Сообщение от SEGGA Посмотреть сообщение
какие трэки будут в Иваново? сфоткаться можно с вами?))очень бы хотелось, если поеду))
Разные треки.

Цитата:
Сообщение от Эfir Посмотреть сообщение
а вы наруто смотрели?
Что?)))

Цитата:
Сообщение от фэн Посмотреть сообщение
Slim как долго ещё планируешь читать рэп?
Пока не сдохну)

Цитата:
Сообщение от d3ni Посмотреть сообщение
2 вопроса:
1) можно ли на цао отправить свои трэки?
2) реально ли попасть на сборник "Хип-хоп для гурманов"?
очень сложно попасть на этот сборник.

Цитата:
Сообщение от d-neez Посмотреть сообщение
Slim
1-английский хорошо знаешь (оттдых же за границей)? Учил? или так само пришло от непонятного общения с иностранцами...
2-куда хотел бы слетать?
3-жара закрыта. Если не сектрет где любимое ночное место теперь?
4-лансер уже давно у тебя, как машинка - доволен вобщем?
5-ты где-то в нормальной конторе раньше работал, еще работаешь?
Английский базовый, учил в институте.
Хочу слетать в Америку.
Солянка.
Ну у Лансера есть свои минусы. Ауди лучше.
Работал долго в ОАО "МСК"

Цитата:
Сообщение от malsusha Посмотреть сообщение
Привет всему составу Центра!!!

Добавлено через 1 минуту
Привет всему составу Центра!!!я очень уважаю вас всех-респект вам,а также обожаю ваши треки!у меня очень много воросов!но для начало я задам эти 3.пожалуйста ответьте!


2.когда и как вы обнаружили в себе такой талант и стали рэпером?
3.каким вы видете свое будущее?(ну например через 10 лет)
Захотели читать рэп лет 11-12 назад
Будущее размыто.

Добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от Mr.Kurchatov Посмотреть сообщение
Как концерт в Курске?
После концерта остались в клубе?
Как вам курские группы?
Отлично. После концерта уехали сразу.

Цитата:
Сообщение от Knoxwil' Посмотреть сообщение
Парни вы вот приезжали на Proдвижение в Челябинск, почему не вышли первыми?
Зачем?

Цитата:
Сообщение от MJfromMW Посмотреть сообщение
Привет группе Центр!!!Respect вам парни от души!!У меня к Слиму 2 вопроса...
Я пишу текста, о том что твориться у нас на районе, впинципе у нас твориться тож самое о чём и вы пишите!!Очень очень мечтаю выступать,записывать треки!!В ближайшее время собираюсь начинать!Хочу записываться на ЦАО Рекодс!
1.Слим знаешь ли ты (либо кто то другой из группы мож знает) м.Бауманская людей отсюда?Может вы здесь бывали.. я сам с Почтовой,может знаешь!!
2.Занимаетесь ли вы продюссированием стоющих исполнителей?Может у вас существуют прослушивания??
Студия пока закрыта. Рэп сити на Бауманской.

Цитата:
Сообщение от AmikStrike Посмотреть сообщение
Парни вы смотрите футбол-будете болеть за наших в матчах с Германией и Финами-спасибо
Если получится, да.

Цитата:
Сообщение от Basik Посмотреть сообщение
Слим вопрос к тебе в песне Звезда внатуре (дымовая завеса), мне интересно кому был адресован твой куплен, особенно первые строчки, про кого говорил? Очень жду ответа! Заранее спасибо!
Он был адресован молодым МС, которые очень сильно задирали нос.

Цитата:
Сообщение от Penalty Посмотреть сообщение
Как вам пластинка "Символика" команды "Соль Земли"?
Птахе вроде нравится. Мне как то не очень, от Касты очень много взято. Каста конечно крутая группа, но зачем пытаться её копировать? Новые треки Соли земли я не слышал.

Цитата:
Сообщение от denass Посмотреть сообщение
Слим ты где нибудь учился читке, или это как говориться талант от природы?
Самоучка.

Цитата:
Сообщение от [<Лёля>] Посмотреть сообщение
Когда я смотрела интерьвью с тобой, то мне понравилось то, как ты общаешься(манера держаться, постановка предложений. все как то не банально, не серо.) В жизни ты легкий человек в общении или трудно сходишься с людьми?
Заранее спасибо за ответ) Ольга.
Я не люблю общаться с малознакомыми людьми. Это могут ошибочно списать на пафос, но это не так. Такой я человек просто)

Цитата:
Сообщение от Do4ka Посмотреть сообщение
Привет Слим, как вам выступление в Ижевске? Запомнилось что нибудь? Если да, то что?:) Заранее спасибо
Было отлично все.

Цитата:
Сообщение от Lik Посмотреть сообщение
Как вам в Кирове, понравилось? (Нам понравилось!!!) Приеде ли ещё?
Понравилось, но организторы накосячили с самолетом. Сказали, что типа рейса до Москвы не будет и хотели нас на поезде отправить 16 часов езды. В итоге мы с Птахой поезали в аэропорт и улетели на самолете, а гуф с эдгаром поездом тряслись. Очень не красиыо так делать.

Цитата:
Сообщение от Монах Посмотреть сообщение
Парни че за шутка с концертом в Уфе 11 октября?)) не круто конечно было все, молодчики бодрячком прочитали, но че за клон Птахи?)))Кто это был? и где Птаха) Как вам вообще это мероприятие день республики=мат и тд)) наверное впервые на таком празднике выступали))разогрев у вас был чумовой)))
Птаха не смог полететь.

Цитата:
Сообщение от LIL_SAME Посмотреть сообщение
Кого вы уважаете и слушаете из других реп исполнителей?
Много кого.

Цитата:
Сообщение от Akella Посмотреть сообщение
Вопрос к Слиму. У тебя есть сольные треки? :)
Пока нет, планирую.

Цитата:
Сообщение от S.T.trick Посмотреть сообщение
1. Слим, как вы заработали свои первые деньги рэпом?
2. Напиши пожалуйста в ПМ свой мэйл - адрес. Хотим дать трэки послушать.
Так и заработали. Мои ыбли первые деньги за выход трека Дымовой Завесы на каком то сборнике древнем.

Цитата:
Сообщение от SANEK Посмотреть сообщение
Slim,планируются ли альбомы других исполнителей с ЦАО в частности волнует 5Плюх?
и когда приблизительно ждать?)
Хоят конешно для меня в первую очередь альбом центра)
Воторой альбом Стрижы, альбом Тандем, 5 Плюх, второй альбом Небездарей.

Цитата:
Сообщение от _sAshka_ Посмотреть сообщение
Slim, вы недавно выступили в городе "Киров`e", понравилось ли вам публика, и сам город, и мне ещё кто-то сказал что вы обещали приехать ещё раз правда ли это?)
Еще приедем.

Цитата:
Сообщение от Serafim Посмотреть сообщение
Доброго времени суток !!
Рэп как движение , вроде сам по себе протест ! Вы как яркие и харизматичные представители этого движения , не думали о том , что бы написать , чтонить о вашем видении происходящего в стране , обществе , мире !!! Ваши взгляды и мнения по поводу всего этого ! Или вам это просто не интерестно , или неохото переть на систему или ярких её представителей ? Просто , имхо , имея всё больше и больше растущую аудиторию , готовую прислушиватся к вашему мнению , не стоит ограничиватся районом и выходом с ..

PS Сори , что немного сумбурно изложил , но суть вроде ясна !
PPS Ни кого не хотел обидить или навязать свою точку зрения :)

Спс за ваше творчество !!!
Политика грязное занятие.

Цитата:
Сообщение от Banker Посмотреть сообщение
Гуф по крышам уже не лазит? )
Лазеет)

Цитата:
Сообщение от Mnemonik Посмотреть сообщение
Ребят, слухаю рэп очень давно! переслушал многих, последние пол года слушаю Вас, 5 Плюх"а, ST, Ноггано, СД, Марса, как старые трэки, так и новые ковыряю наушником...
сам пишу несколько месяцев, стилем опираюсь на Вас и Ноггано! хочу попросить советов по поводу творчества...
вопроса три - к каждому из Вас (если можно, конечно... оч хочу увидеть ответы на них...)
Слим? - у меня РЕАЛЬНО медведь на ушах, не чувствую такта, не слышу свои слова...? может проще писать слова на минус, но это уже не Те слова... че делать?
Гуф? - часто мои тексты похожи на анализ прошлого или конкретного дня или же посвящаны моей девушке, как все объединить?
Птаха? - огромедный вопрос к тебе, че делать с припевами? если с вышеперечисленным можно самому побороться, то каким должен быть припев?
Ребят, РЕСП Вам, и огромное спасибо, за ваше творчество! оно реально качает многих! если не затруднит, отпишите!
Попробуй писать под музыку. На минус.

Цитата:
Сообщение от Маратка Посмотреть сообщение
хэй)))
1)что читаем(литература)?
2)много материтесь?!
3)познакомившись,а затем подружившись с простым, неизвестным, заинтересовавшим тебя человеком(не обяз-но с фанатом, но знающего кто ты!) по переписки, с которым было бы по-настоящему интересно и не обычно общаться, дошло бы дело до встречи?!
4)часто себе говорите-как же все вокруг заебало?
5)в нормальном состоянии заходите на форум, на вопросы отвечать??! или чисто поугарать сюда заходите??!
6)а со спортом, что?!
7)если б дали мнооооооогоо бабла, какую захочешь сумму, при условии, что вы завязывайте со своей карьерой...о всех ваших текстах, о вас всех и о ЦАО никто не будет знать.но вы(centr) при этом все будете помнить и знать, чего достигли до чего доросли в "шоубиз" *Ебаать*" выбрали бы славу или деньги?!
8)счастливы, что все так сложилось в жизни??! или по-другому счастливую жизнь представляли?!
9)Поугарал над тем, что было сказано выше??
сейчас читаю чака поланика
старемся меньше материться
могло бы дойти
часто
заходим
сейчас нет времени
выбрали бы любимое дело, писать репчик)
счастливы

Цитата:
Сообщение от outlaws Посмотреть сообщение
парни вот вам 2 вопроса)
1. узнают ли вас на улицах люди ?)
2. не зае*али ли вас фанаты которые хотят встретится ?)
узнают
пока нет

Цитата:
Сообщение от Kelsx Посмотреть сообщение
Привет парни уже давно вас слушаю и уважаю вашу лирику, и у меня есть вопрос я сам читаю и хотелось бы очень ты бы вы услышали и дали свою оценку хоть один из участников для меня бы это многое значело , это реально?
нет

Цитата:
Сообщение от Ma}l{oP Посмотреть сообщение
по НТВ когда показывали про гуфа, у него там xbox360 засветился.
в треке "Опоздание", он рассказывает как играл в gta4... он геймер или так?
вопрос вот в чём: в играете? какие консоли у кого есть?
да он много играет. у меня была пска вторая, хоче третью брать или хбокс

Цитата:
Сообщение от YAS Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста как вы тексты пишите:Слушай музыку и слова накладывая или наоборот?
когда как

Цитата:
Сообщение от Cinigami Посмотреть сообщение
Какие жанры в кино любите?
триллер

Цитата:
Сообщение от DukeNukem Посмотреть сообщение
Guf - альбом твой город дорог вышел када небыло группы Центр?
уже была

Цитата:
Сообщение от RAPDevil Посмотреть сообщение
РеспЭкт Slim!

В поиске так и не нашел ответа на вопрос: Песня "Моя игра". Кто написал к ней припев раньше, вы или многоточие?
причем тут многоточие???? это песня басты 98-го года.

Цитата:
Сообщение от Bany Посмотреть сообщение
Вопрос:
Ребят,а 22 ноября в Ростове,будет автограф ссесия?!Если да то где?

P.S. Я вас обожаю!!Трэки шикарные!!!!!
не будет

Цитата:
Сообщение от ХУЛИ G@N Посмотреть сообщение
Вопрос конечно SLIM'у -
В недавнем выпуске КВН, одной из команд был использован минус "Ориджинал Ба".
Был ли как то скоорденирован этот шаг с Тобой?
нет

Цитата:
Сообщение от Highskiill Посмотреть сообщение
вообшем дело прошлое,но все равно хочу спросить,если ты канешно вспомнишь.
Дело было в г.Петрозаводске,вы выступали в клубе RIS, вместе с милитари кланом и чемоданами.Дак вот наши (петрозаводские)рэпперы гонят ша такую хню типа вы такие ппц мажоры и зазнались т.к. они вас звали "отдохнуть" после выступления,а вы с пренебрежением отказались,без особых обьяснений...раскажи про эту ситуацию плз.

От себя хачу сказать что слухаю вас уже второй год и не жалею,успехов и дальнейшего развития....


Забыл спросить трек на запад-твой минус??? просто Супер
мы сразу сели на поезд и уехали. а вообще это не реально в каздом городе со всеми идти курить или бухать или нюхать.

Цитата:
Сообщение от vintus Посмотреть сообщение
Доброго здоровья Х)
Вопрос в следующем:
где отдыхает группа CENTR (клубы) и какой отдых предпочитает, совместный (составом, втроем), или по отдельности?
когда как

Цитата:
Сообщение от SEGGA Посмотреть сообщение
Какими програмами пользуетесь для записи голоса?)
кубейс

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
Вчера просматривал записи Comedy club. Выпуск где Баста в гостях, попался... Вы как относитесь? Не посещаете? Знаетесь лично с кем-нибудь из резидентов?
знакомы, пока не посещали

Цитата:
Сообщение от andrew74 Посмотреть сообщение
Слим привет!
1 какой у тя компик(параметры)?
2 калонки какой фирмы лучше всего качают?
спасибо заранее
хз

Цитата:
Сообщение от Stive Посмотреть сообщение
Ребят из Centr`a и сопсно Нагано, вопрос сложный))) Мой район и мои друзья любят дуть и хорошую репчину, один я из них слушаю вас... остальные слушают и крутят болтами под ТРИАДУ, КАСТУ, СМОКИ МО... ВОПРОС, СЧИТАЕТЕ ЛИ ВЫ СВОИМИ КОНКУРЕНТАМИ ЭТИ ГРУППЫ??? ИЛИ ЖЕ В АНДЕГРАУНДЕ НЕТ КОНКУРЕНТОВ И "НЕПРАВЕЛЬНОЙ" ЧИТКИ??? (всетаки тексты различаемы) проще говоря СВОИ мнения об этих группах...
мы делаем одно дело, места всем хватит

Цитата:
Сообщение от jigan Посмотреть сообщение
вопрос! что имеют в виду " эфир в норме?" химическое вещество или эфир по TV ???
и то и другое

Цитата:
Сообщение от Mak2t94 Посмотреть сообщение
как относитесь, у тому, что ваши треки качают из интернета?
плохо

Добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от Arturkie Посмотреть сообщение
Как относитесь к Loc-Dogu , не думали о совместки? как по мне так у него есть норм теиы .))
Круто делает. Хотел бы с ним трек записать.

Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
Как то давно, ещё летом, увидел не помню где, кажется на офф сайте касты, что у них в планах записать с вами трэк. Считаете ли вы это возможным? Если да то когда? P.S. А получилось бы очень интересно...по крайней мере для меня))
Конечно возможно.

Цитата:
Сообщение от SANEK Посмотреть сообщение
Слим сколько продали в первую неделю?)
больше 25 000 копий.

Цитата:
Сообщение от Clem Посмотреть сообщение
Недавно пересматривал лайвы всякие и заного посмотрел выступление Гуфа и Плюхи на ДР Жигана. Где ещё куплет Гуфа из Трафика. Минусовка там великолепная! Очень зацепила. Вот назрел вопрос: плниаруется ли сделать что-нибудь под этот инструментал? Нельзя же такому крутому добру пропадать.

Это кстати Слим делал?
Я не знаю, что это за минус.

Цитата:
Сообщение от 313 Посмотреть сообщение
Какой город по вашему вас лучше всего встретил ?
И не тяжело было давать 2 канцерта в Минске ?
Минск лучше всех встречает. 2 концерта тяжело.

Цитата:
Сообщение от Steal4 Посмотреть сообщение
Кто исполняет ту тему, котрый Вы взяли за основу для трэка "На запад"?
Не помню.

Цитата:
Сообщение от Balu Посмотреть сообщение
Здрасте всем участникам Centr'a. Насколько я понимаю вы близко общаетесь с Бастой, Вам тоже близка чайная тема или это увлечение вам не по душе?
Ну вообще чай мы любим.

Цитата:
Сообщение от фифаМакс Посмотреть сообщение
как вам во 2ой раз в Минске?)
и почему Птаха в начале очень часто посматривал на свой мобильный?)

з.ы. спс огромное за концерт!) жалко что все в конце убежали через чёрный выход)))
Он не помнил свой куплет и там его смотрел.

Цитата:
Сообщение от Kitaec Посмотреть сообщение
Благотворительных концертов нет в планах? Или в местах лишения свободы, например.
В местах лишения свободы можно кстати выступить.

Цитата:
Сообщение от gst-product ... Посмотреть сообщение
когда в отставку? )))
Уже пора?)))

Цитата:
Сообщение от Тимур Посмотреть сообщение
Привет всему Centr-у! Парни, вы не давно выступали в Казани, на каком то байк шоу. Хотел спросить, как вас встречала эта байк тусовка? Все таки это другая публика, с другими интересами.
Отлично встретили, странно даже.

Цитата:
Сообщение от Mr_Yakudza Посмотреть сообщение
Слим, как вы относитесь к Сяве? :)
Да никак.

Цитата:
Сообщение от Mak2t94 Посмотреть сообщение
ребята, а скажите почему в новом альбоме некоторые песни перепеты, например в соседях слим допел, в легко ли быть молодым - птаха куплет перепел. зачем?
Ну первые варианты это демки, которые случайно попали в сеть. Пробники.

Последний раз редактировалось Slim; 12.11.2008 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение