Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2008, 17:51   #6
Slim
 
Аватар для Slim

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kreativ Посмотреть сообщение
Я думаю, Вы, уже слышали об украинском "колхозном" гангста rnb , EMPIRE Label, - Потап, Ugo, Каменских и т.д. Как Вы относитесь к данному творению и что вы скажете о творчестве "Тимати"))))))
Это всё поп музыка

Цитата:
Сообщение от ПрРыНцЕсСкА Посмотреть сообщение
у меня вопрос ко всей группе: "я из города саратова и у нас есть довольно таки популярная группа "калиюга" слышали ли вы их если да ,то напишите пару слов о группе или их треках" .заранее спасибо жду вашего ответа).
не слышали

Цитата:
Сообщение от 2FED Посмотреть сообщение
ребят как вам рязань понравилась ? приедите ли к нам ещё ? мы вас очень ждём ....
Понравилось, но организаторы не справились со своими прямыми обызанностями, поэтому мы с ними больше работать не будем. А так заедем конечно с концертом, если позовут.

Цитата:
Сообщение от forward Посмотреть сообщение
Парни! что то пробило меня, может ответите откуда взялись ваши имена? Guf, Slim, Птаха. Спасибо большое за внимание
Секрет

Цитата:
Сообщение от STigmaT. Посмотреть сообщение
Есть вопросы...их несколько, они немного старнные и разные, но я попытаюсь объяснить все очень просто..(c) xD :
1) Почему прохожая стала в два раза больше?)) ладно без приколов...
2) Вот кто в песне Качали угарает все время?) cколько не слушаю все время в конце улыбка на лице )) (ааа у нас есть все что вы хотите...ну чуть того чуть там другого...ахах)
3) Пфф) Как дела парни??)
угарает румын