Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2008, 04:10   #4
Дафна
 
Аватар для Дафна

Инфо >

По умолчанию

КОГДА

(посвящаецца любимому Жоре)

Когда Регина Дубовицкая мычит и хрюкает с экрана,
А переводчики небритые жрут псилоцыбы на поляне,
Когда еврей-правозащитник чеченских любит командиров,
Когда speech writer Президента брезгливо мочицца в сортире,

Когда манагер по рекламе смеецца, получая прибыль,
Когда сотрудники ОБНОНа вдруг вяжут твоего барыгу,
Когда нечистый молдаванин тебя в метро ебошит сумкой,
Тогда ты ширше улыбайся и ни о чем плохом не думай -

Не стирать тебе памперсы внукам
И не быть старикашкой седым.
В современном российском опществе
Легко умирать молодым!

ОБРАЗ ЛИШНЕГО ЧЕЛОВЕКА В ЭПОХУ ПОСТМОДЕРНИЗМА

(посвящаецца любимому Дису)

Я достану козявку из носа,
Посмотрю на нее в микроскоп.
Я открою все краны в ванной
И устрою всемирный потоп.

Я наемся восточных сладостей,
Наблюю на паркетный пол.
Я возьму балалайку блестящую
И задорно исполню "The Wall".

Меня мучит синдром абстиненцыи.
Я остался совсем один.
Я уеду в Чечню снайпером
Умирать за чужой героин.

ВОСТОЧНО-СЛАВЯНСКОЕ

(посвящаецца любимым москвичам)

Зима. Крестьянин торжествует.
Портянки в чемодан пакует
И направляецца в Москву,

Чтоб меня мучить поутру
В вагоне метрополитена
Дыша народным перегаром,
Раскинувшись, как сакура в цвету.

Крестьяне, с вами так непросто.


НАБЛЮДЕНИЕ N 1


Когда теплый весенний ветер
Тебе ставит волосы дыбом,
Становишься прост и светел,
Как депутат Шандыбин.

НАБЛЮДЕНИЕ N 2

Он сегодня во сне смеялся, Разорвал пододеяльник ногой.
Ему снилось, будто он умер.
А проснулся вполне живой.






"...Когда я верстаю новый сайт, моя маман иногда подходит сзади, нюхает воздух и говорит такие слова: "Наркоманские сайты делаете? Сами торчите и других учите? Не стыдно? Хотите, чтобы другие сторчались?". На что я невозмутимо отвечаю что нет, не стыдно, и что, безусловно, хотим, чтобы другие сторчались - имеем такое жгучее желание. На что маман говорит, что не потерпит дома такого безобразия и сообщит куда следует. На что я советую ей позвонить в ОБНОН и сообщить, что ее родная дочь верстает наркоманские сайты. Может, пара-тройка обноновцев склеит ласты от смеха в качестве реакции на ее тревожный сигнал.

А может, меня закуют в кандалы и поеду я в Сибирь в товарном вагоне, в ватнике на голое тело, почесывая грудь, буду глядеть на пролетающие мимо елки и хриплым голосом орать "Владимирский централ, ветер северный" и "Таганка, я твой навеки арестант:".

Но клабберы не оставят меня в беде. Они попросят защиты у наркомафии, потому что мы боремся за дело пропаганды наркотиков и нам надо оказывать поддержку, иначе без нас все перестанут торчать и наркомафия разорицца. Наркомафия даст денег. Поднимецца общественный резонанс. Клабберов покажут по телевизору. В программе "Время" Екатерина Андреева, покачивая тяжелой, как кокосовый орех, головой, расскажет о нас и сделает укоризненные глаза. Мега-урод всех времен и народов Сванидзе опишет нашу тяжелую судьбу в передаче "Зыркало". Правозащитники будут клацать челюстями. Жириновский будет поливать их соком. США изъявят желание нанести ракетно- бомбовые удары по Ржевке и Лубянке. За нас заступяцца Президент Путин и Китай.

Новый сайт сразу станет популярным. Меня выпустят из колонии для особо опасных. Мы все сразу коллективно заторчим и станем богаты и знамениты. Тяжело сложицца судьба "Идущих вместе" и "Анонимных наркоманов". Их шайки будут расформированы. Каждый клаббер получит подарочный набор: один идущий вместе, три анонимных наркомана и энциклопедия средневековых пыток "Сделай сам".

Песдатым барыгам будут выданы медали "Ударник наркотического труда" и почетные грамоты. Непесдатые барыги будут приравнены к Анонимным наркоманам. Среди наркологов прокатицца волна самоубийств. Бин Ладен будет объявлен нашим Дедом Морозом и официальным поставщиком герондоса нашего императорского двора.

А потом мы купим самый большой самолет и полетим в Колумбию... а дальше я даже не знаю что будет: видимо, все мы будем жить долго и счастливо.

В общем, все спереди. Не теряйте идиотского оптимизма. Таковы вкратце планы развития Винтклуба на ближайшее будущее."

Из раздела "Кто всё это сделал"

Откуда она взялась - неизвестно, но нарисовалась - хуй сотрешь. Почесывая лицо, под угрозой попасть под следствие, делала дизайн для этого ресурса. Замечена в пристрастиях к некоторым видам инъекционных наркотиков. Не курит траву. Национальность определить сложно. Практически в каждом видит либо еврея, либо педераста, но ко всем относится хорошо. Типа очень умная и талантливая, но проявляет это редко. Просветлена круче нижепомянутого archaica, буддистка ниибацца. Мало ест, много спит, не читает книг и не слушает музыку.


Слово Анимаше: "Я из тех, кто когда-то "имел способности" и "подавал надежды", но так ничего и не подал по причине искреннего распиздяйства. Я из тех, у кого плохие вены, синяки и дырки. Я не хожу на корпоративные (копропротивные) вечеринки и встречи одноклассников. У меня нет семьи, детей и планов на будущее. С недавних пор стали исчезать воспоминания о прошлом. У меня есть офигенные друзья, несколько привязанностей и сумка с одеждой. Я живу налегке: везде проездом, один день из ниоткуда в никуда. Иногда мне бывает ахуенно грустно. Иногда я бываю очень счастлива. И то, и другое одинаково иллюзорно."
Вложения
Тип файла: txt Миссии. 5 стихов.txt (5.4 Кб, 2 просмотров)
  Ответить с цитированием