Тема: Тимати.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2008, 11:37   #90
drugan17
 
Аватар для drugan17

Инфо >

По умолчанию

Тимати

Путь звезды хип-хопа к славе и всенародной любви был непрост. Все начиналось с проекта VIP 77 (Тима, Пашу, Вальтер, Deema, Уля), вам он наверняка запомнился по хитам: "Фиеста", "Мне нужен ты один". Но настоящая популярность пришла к Тиме после Фабрики звезд - 4, именно там и зародилась БАНДА (Тима, Кочеткова Анастасия, Ратмир Шишков, Доминик Джокер).

В 2004 году Тимати стал финалистом телевизионного шоу "Фабрика звезд - 4". Участвовать в этом проекте Тимати не хотел, считая его неформатным для своего видения творчества. Но, попав на кастинг, изменил свое мнение: "Когда я узнал, что "Фабрикой звезд - 4" руководит Игорь Яковлевич Крутой, то ни минуты не сомневался. Я преклоняюсь перед Крутым, он очень талантливый музыкант и замечательный продюсер. Сразу появилось желание участвовать именно в этой "Фабрике", и победить!". По окончании проекта возникла группа "Банда", объединив между собой четырех талантливых молодых личностей - Настю Кочеткову, Ратмира Шишкова, Доминика Джокера и Тимати. Дебютный альбом "Банды" "Новые люди" (2005 г.) стал одним из самых продаваемых по всей России.

В 2005 году альбом "Банды" вошел в тройку номинантов в категории "Дебют года" Ежегодной Премии "РЕКОРДЪ". У "Банды" снято три видеоклипа на песни "Плачут небеса", "Новые люди" и "Допинг" которые занимали лидирующие места в хит-парадах на радио и ТВ. "Допинг" стал саундтреком к отечественному блокбастеру "Мужской сезон".

В 2006 году "Банда" вошла в тройку номинантов "Премии МУЗ-ТВ 2006" в категории "Лучший хип-хоп проект". Группа "Банда" приняла участие в записи гимна зимней Олимпиады, на проведение которой претендует Сочи в 2014 году.

В конце 2006 года выходит альбом Тимати "Black Star by Timati". Этот первый сольный проект артиста становится одним из самых долгожданных, заметных и обсуждаемых релизов. Один их хитов альбома - "В клубе" занимает первые места в хит-парадах на профильных радиостанциях. Клип на эту песню более полутора месяцев удерживает лидерство в хит-параде "МУЗ-ТВ".

В альбоме Тимати немало дуэтных треков. В их числе - песня "Когда ты рядом", исполненная с "фабричной" коллегой Алексой. Этот дуэт стал невероятно популярным: модный мотив этой песни звучал повсюду. Клип "Когда ты рядом" оказался одним из самых стильных и запоминающихся в коллекции русских видео 2006 года. Помимо этих клипов, на телеэкранах появятся видео на песни "Дождись" (дуэт с группой "Uma2rmaн"), "Потанцуй со мной" (дуэт с Ксенией Собчак), "Жара" (дуэт с Настей Кочетковой) и "Не сходи с ума".

В начале 2007 года на экраны российских кинотеатров вышел фильм "Жара", в котором Тимати сыграл одну из главных ролей. В саундтрек этого фильма вошли песни из альбома "Black Star by Timati". Фильм мгновенно становится лидером проката, и не последнюю роль в этом сыграла личность Тимати и его творчество. По итогам опроса читателей газеты "МК", Тимати вошел в число номинантов в категории "Хип-Хоп проект года" Премии "Звуковая дорожка". Тимати стал участником двух реалити-шоу на канале "МУЗ-ТВ": программа о жизни модной молодежи "Яппи на пикапе" и сумасшедшее шоу о жизни богемы в деревенских условиях "Вечера на х+". Рейтинги этих программ превзошли все ожидания, и успех Тимати получил новый виток.

Добавлено через 43 секунды
порылся в инете чтоб немного узнать об это персонаже)

Последний раз редактировалось drugan17; 17.12.2008 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием