Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2008, 23:34   #65
Птаха
 
Аватар для Птаха

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Огонь* Посмотреть сообщение
Респектосики Всем! Вопрос следующий, были на MTv огоньке новогоднем(В1), что-то совсем любимой музыки и голосов не узнали, может звук не настроили???

Да ну это МТВ мы неделю сливали их, потом они всеже уговорили нас обещав 3 трека ночь, город дорог и зиму, ради зимы и согласились.. но в самый последний момент они обломали нас(((

Цитата:
Сообщение от разумедин Посмотреть сообщение
То что, мы открываем для себя, было и до нас. То есть придумать мы не можем, а лишь открыть, для себя часть нам прежде неизвестного. Это всё то, что нам разумно и мы можем это объяснить. Мы это понимаем, практически, все. То есть, каждый из нас способен размышлять и является разумной единицей. Осознающий что только один вариант может быть РАЗУМНЫМ. Потому что РАЗУМ един! Разобраться в хаосе сможет лишь РАЗУМ. И только с помочью разума, можно навести порядок в этом хаосе, окружающем нас. потому что правители не смогли осознать, что они обретут, сделав шаг в следующий этап РАЗУМНОГО развития. Они решили, что лучше пусть будет, так как есть. Уже 2000 лет всё воюют, захватывают, РАЗУМНО не разобравшись даже в том, что уже имеют. Всегда желая большего. Нам не довали думать. Забивая мышление, всякой финансовой ерундой, войной и алкоголем, уже 2000 лет. Они не задумываются, так как всё есть и их это вполне устраивает уже много лет и поколений. Можете продолжать убивать себе подобных. Или сделать шаг и стать разумными. Но что на крови воздвигнут то кровью и смоют! Эти ошибки видят другие, потому что РАЗУМНЫМ, может быть лишь один вариант. РАЗУМНЫЙ, который поймут все разумные единицы. РАЗУМ един! Один человек не сможет править, судить и осуждать РАЗУМНО. Он не абсолютен, ему свойственно ошибаться. Он может лишь анализировать, понять и ошибка станет урокам. Даже если они страшны и вы их осознали- вас простят. Ведь это и есть: покаяние. Когда мир будет РАЗУМЕН, только тогда РАЗУМ будет править миром.
Другие слои населения, способны размышлять разумно, это неизбежно. Эволюция увеличила активность мозга. Задумайтесь, ведь если 30% будут разумны, мы обеспечим все 100% населения пищей и жильём. Все, вместе ценя друг друга как себя. Будем интенсивно развиваться. Нам рабов не надо! У нас есть РАЗУМ! Мы всё сделаем с помощью него. Как наши предки возводили города с Божьей помощью и физической силой. Мы создадим РАЗУМНУЮ цивилизацию. Благодаря РАЗУМУ, сможем контролировать эмоции и потребности, а физическую работу заменят машины, нужно только думать, ведь для этого нам, и дан РАЗУМ, а ОН един! И число его единиц значительно растет. ЗАДУМАЙСЯ!!! Я, УВЕРЕН, ТЫ, РАЗУМЕН!!! Я ЦЕНЮ ТЕБЯ КАК СЕБЯ!!! Я ТАКОЙЖЕ, КАК И ТЫ!!!.
Я не хочу смотреть как страдают такие же как и я . И убивать я не могу. Ведь жизнь должна дарить радость, а не страдания. А как считаете ВЫ???
Полностью согласен.. с тобой....
Цитата:
Сообщение от Эfir Посмотреть сообщение
Будут ли опять записки жизокрыла
И куда ты летал ну по песне мысли
Сейшелы ..

Цитата:
Сообщение от Kohan Посмотреть сообщение
Что значило слово "НЕТ" у Гуфа на правом локте, до того как ог его перебил на магнитофон?
Он сам не знает...))
Цитата:
Сообщение от LM036 Посмотреть сообщение
А как вы относитесь что вашу группу слушают от 13 - 14 лет?
Плохо..
Цитата:
Сообщение от ksi0701 Посмотреть сообщение
Как вам город Ставрополь? понравилось ли давать концерт в этом городе?
Да, вроде не плохо..
Цитата:
Сообщение от Weather Посмотреть сообщение
Какое впечатление от концерта в Калининграде??? Почему такое отношение к публике? Птаха пол концерта смски кому-то строчил, Гуф за пультом у Dj прятался. Концерта был "СENTR Эфир в норме + 5 Плюх + Стриж", а впечатление сложилось, что был концерт 5Плюх, при участии Стриж и СENTR. А еще интерсно, Птаху прет что ли публику водой поливать??? На каждом концерте так делает... Мне фотоаппарат залил(((
Отношение нормальное. Мы на сцене делаем что в кайф!! Очень любим Кеник.

Цитата:
Сообщение от SEGGA Посмотреть сообщение
Давид, сколько твоей дочке лет?
9 лет

Цитата:
Сообщение от nasty Посмотреть сообщение
Птаха,Твоя девушка Маша, эта та с которой ты на свадьбе у Guf'a? Когда Твоя свадьба или после первого опыта особо спешить не будешь?
МОя любовь... там видно будет..