Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2008, 08:54   #37
ForlY
 
Аватар для ForlY

Инфо >

По умолчанию

RIGHT, За старания респект.
С мнением не согласен почти полностью.
Вот написал бы ты вконце ИМХО тада яб даж пост непродолжал дальше первой строчки.
Можно пару вопросов? :



Цитата:
Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
Guf, Slim и Птаха стали популярными... НО! Популярными у кого? Вы знаете я очень удивился, когда посмотрел из кого состоит очередь длиной больше 100 метров на вход в "Ролл-Холл" 22 октября
так из кого она состояла? вроде весело стояли, публикой был приятно удивлён.



Цитата:
Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
Итак, почему же "ЭФИРЕ В НОРМЕ" хуже "КАЧЕЛЕЙ"?
По сути, "Эфир в норме" вытянули приглашённые исполнители и Guf
Судите сами: самые лучшие (10 из 10) куплеты альбома у приглашённых (5 Плюх "Будни", Смоки Мо "Трафик", Константа "На Запад"). Ни одному участнику группы CENTR ни в одном треке не удалось создать такие мощные части! Также альбому очень помогли биты от Смоки Мо и Ноггано, Slim же может похвастаться разве что музыкой к треку "На Запад". В то же время не помогли своими куплетами другие приглашённые - ТАНДЕМ, Стриж и Принцип
из всего выше сказанаго делаю вывод, больше всех старались над альбомом Guf и те кого пригласили.

Слим, Птаха кукурузу охраняли. так?

Цитата:
Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
Slim при работе над "Эфиром в норме" (в отличие от "Качелей" опять же) выложился явно не на 100%: всего 3 сильных куплета ("В норме", "Опоздание", "Трафик"), есть и слабые (для его уровня!), средние биты...
Поясни тут, что значит сильный куплет?
Какие куплеты ты считаеш слабыми и почему?



Цитата:
Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
Перспективы у Птахи, как у участника группы CENTR, я не вижу
CENTR - это семья в первую очередь, а не группа. И там участников как таковых нету, это не ВИА ГРА.


Цитата:
Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
Свою мини-рецензию на альбом "Качели" я закончил следующими словами
Надеюсь это опечатка, иначе я 15 минут потратил зря :\


ИМХООООО
  Ответить с цитированием