Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2009, 14:12   #14
ЛжеПророк
 
Аватар для ЛжеПророк

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
Вот ещё когда была другая демка чисто один куплет, Лже Пророк нормально высказался по поводу минуса, именно про то что мне надо исправить. Хотя я это и сам замечал но всёравно приятно.
Вот и принимай ту критику которая ведёт в сторону улучшения и прогресса и незаморачивайся на ммм.. ну скажем не дельной критике на той от которой толка нет.


А ФОрс , да блин он просто , ну нравиться ему Некий13 и не нравиться что то другое, так это его мнение же. ты тоже непреувеличивай.


Пис всем, давайте уже лучше все че нить сделаем , а ? а потом говорить будем. Дело ДЕЛО обсуждать надо а не вертуальные вещи.

вещи реальные делать надо это остаёться , а шелуха типа этого нижнего белья уходит в ни ку да.

Делайте вещи и это и респекты на них будет подтверждение творчества, то что находит отклик в сердцах людей вот за что надо бороться, так выбиваеться слава а не как не в словестном защите или обсирании того или другого.

Можешь ? Сделвай, че тереть то...

За каждого из нас скажет его работа, зачем слова ?

Голос ГОЛОС поувереннее, пока что читаешь как будто в глаза смотришь после каждой строчки и ... и.... спрашиваешь ну как, как бы боясь чего то... вольяжнее
представь что ты в мерсе из золота.. в одной руке пакеты с баксами в другой АК и Джей Ло внизу стараеться, повальяжнеее.. голос неувекренно звучит.


И голос надо с музыкой свести уравновесить, они как будто с разных улиц звучат.


п.с. но это я так... мне же и показаться может)))

Добавлено через 4 минуты
карочь мастерингг все исправить должен...

Добавлено через 9 минут
второй вакал как будто ммм неуверенно читает
он текст наизусть знает ? или заглядывает все время куда то ?

и это ещё... вы ж молодые дыхалки нехватает что ли не по квадратам
читать а иногда хотя бы целиком..
ну ене так

тра та та та та та (пауза)
тра та та та та та (пауза)
тра та та та та та (пауза)
тра та та та та та (пауза)

а трата та , та та трата та та та , тра та та та та, тра та та та та.

На одном махе без пауз между строчками... ну единой читкой...


андерстендер ?

Последний раз редактировалось Zlo !!!; 04.01.2009 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием