Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2009, 18:28   #225
ЛжеПророк
 
Аватар для ЛжеПророк

Инфо >

Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Белый негр Посмотреть сообщение


да не эт хуйня. самое авторитетное -это дата регистрации!
Белый негр, да пойми нету понта в этих цифрах, ни в дате регистрации не в количистве постов, это вообще ни чего не значит, это неостанеться не у кого в голове, это пустота... не у кого ты в памяти как личность неостанешься если у тебя будет дата регистрации с 2000 года а постов 1000, на это всем будет по хуй, если твои посты будут не оч ем.. можно потсов нахуярить оффтопа тупого ради количества, и что ?
не у кого ты неостанешься, а постов мудрых полезных должно быть больше, только онит остаються у людей в памяти... оффтоп и невтему бред сивой кобылы на хуй не кто не запоминает, ибо на хуй он нужен ?
А содеражательные и полезные посты, те которые цепляют остаються в памяти..

Есть Тимоти со своими 10ю альбомами хуеты котоукю и не помнит ни кто, аесть ГУФ с Песней НОВОГОДНЯЯ и все этим сказанно.

Таук что дата регистрации и количество постов, хуйета детская кто этой хуйнёй занимаеться тот недогоняет чего то, если важнее количество а не качество, то нахуй форуму нужен такой пользователь который хуйню несет не в попад и где лучше промолчать он ради колчичества собщения хуеты понапишет.

Вестимсь на посты вобще последнее дело.

Если есть что сказать то говори, вон во флейме нгде посты не считаються, если охота побщаться то чеовек общаеться здесь где сообщения не считаються и общаеть - потому что он ОБЩАТЬСЯ СЮДА ПРИШОЛ, а не хуйнёй мнимой и фальш авторитетом понтиться в плане количества своих постов.

ИМХО ебола с постами и датой регистрации для пионеров беспонтовыхз


ВОТ в чем СИЛа Брат ! ! !

ПИС ! !

Анае ае ае (еще 160 раз АЕ )



  Ответить с цитированием