Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2008, 15:42   #30
Белый негр
 
Аватар для Белый негр

Инфо >

По умолчанию

бледный прав!!! под всем подписываюсь. особенно про политкорректность
поддерживаю

Добавлено через 19 часов 51 минуту
Интервью из серии "украденые из icq логи".

В отечественном хип-хопе мало действительно самобытных личностей, не похожих на кого-то. Без сомнения, таким персонажем хип-хоп игры является фронтмен группы Иезекииль 25:17 и лидер группировки “Засада production”- Андрей БЛЕДНЫЙ. Его творчество - брутальные тексты и жесткий битом - знакомо всем слушателям русского андеграунда. За последнее время “Засада pro…” стала рекордсменом по выпуску промо-релизов. Таким образом, дразня и интригуя своего слушателя, “Засада” готовит его к полноценным релизам. И сколько же осталось ждать до “возвращения хип хопа на улицу” в эксклюзивном интервью нам поведает сам БЛЕДНЫЙ.

Расскажи пожалуйста чем ты сейчас занимаешься?
Делаем наши новые треки на студии ANIK records

Засада довольно таки много презентовала за последнее время различный интернет релизов, в основном это все ремиксы на ваши старые песни. Это , некий разогрев пере большим стартом?
Единственный релиз, подходящий под это определение, - микстейп Иезекииль 25:17 & DJ Navvy "Жизнь У", эксперимент со старым блюзом и фанком на основе лучших треков Иезекииль 25:17 за 2002 - 2006.

А микс "Держись крепче”, Тома Амот - ”Каникулы”? (в недоумении)
На промо-альбоме "Держитесь крепче" один трек, который можно назвать "старым", - это "На семи холмах" со Слимом в ремиксе Анта. На промо-сингле Томы Амот "Каникулах" это тоже один трек - ремикс на "Долго-долго" от DJ Kubrak’a. Все эти релизы выходят с приставкой "промо".

Так это все было некой промо-компанией Засады. Тогда что нам ожидать дальше?
Еще как минимум три промо-релиза )). Промо от московской группы Сангу дэ "САО", промо от ДиманЪ’а, известному по трэку «Шпана» из к/ф Бумер, и жирный промо-альбом D-Man’a 55 (Сибирский синдикат) & DJ Navvy «Соблюдай спокойствие».

В конце прошлого года должен был выйти альбом- сборник от Засады "Засада-крпче стали", Не вышел)). Когда стоит ожидать этот релиз?
Это не сборник, скорее проект. Выпуск был отложен по техническим причинам, будут изменения в трек-листе.

Если не секрет, что изменится в трек-листе?
Треков будет больше, чем было изначально обещано.

Сам релиз, когда следует ждать?
В самое ближайшее время.

В 2006 году ты обещал новый альбом 25:17-"Жизнь прекрасна".он тоже не вышел. очень интересно выйдет ли он. Потому- что много поклонников твоего творчества ждут до сих пор этот альбом
У меня были сомнения, стоит ли его выпускать. Альбом получился очень жестким...

Были? Так они прошли?(сомнения) И жостким в каком плане , ты боишся, что не воспримут его или не так как бы тебе этого хотелось, воспримут?
Альбом получился слишком личным.

Мы его не услышим?
Мои пацаны убеждают меня, что этот материал стоит выпустить.

Лозунг "вернуть хип-хоп на улицу", в данный момент актуален?
Мы делаем нашу версию хип-хопа, противоположную популяризируемой и насаждаемой большинством негров и отечественными звукоподражателями.



Ваша версия хип хопа может иметь коммерческий успех?
"я не мажор и не бедствую" ))

В последнее время произошел ощутимый скачок в развитии отечественного хип-хопа, например цитируемый тобой Центр. На твой взгляд чем это вызвано. Люди стали понимать где фейк где тру?
Выросло новое поколение слушателей, для которых хх уже не инородное тело. Большинству нет дела - тру или фейк. "Слушатель у нас доверчивый, впечатлительный, как в кукольном театре зрители" ))

Если я правильно понял, то для тебя хип хоп не есть средством заработка.
Мы не отказываемся от денег, которые нам приносит наше творчество, но менять что-то в нем, чтобы денег было больше, мы не будем.

Помимо хоп хоп чем ты занимаешься?
Ты из налоговой? ))

Андрей, на микстейпе ДэфолиантА "Пих-Пох" в песне "Правдивая правда" ты стебанулся над Многоточием. Это у многих вызвало не правильную реакцию. Так вот поясни все что обозначали эти строчки. (“…Многоточие-попса. Но их, же нет на музыкальных каналах?!Всеравно попса, Я в них не чувствую реал хип-хоп стайла…”)
Во-первых, не я, а Bledman. Роль этого персонажа я сыграл в этом комиксе. Во-вторых, Bledman в этом треке стебался над амбициозными подростками и неудачниками, от лица которых и прочитан этот трек. В-третьих, каким интеллектом нужно обладать, чтобы всерьез воспринимать фразу из этого трека - "непризнанный гений - это я"? ))

Вопрос интересующий всех слушателей, как твоих, так и Многоточия.Ты в прошлом достаточно тесно сотрудничал с Dots family, много хороших песен совместных, теперь как-затихло все.. Руставели в своем интервью сказал, что ты просто где-то пропал. Мы можем надеется на что-то совместное от вас?
Всему свое время. Я не исключаю такой возможности.

Скажи пожалуйста, каким ты видишь место "Засады" в отечественном хип-хопе.?
Слушатель решает.

Что-нибуть пожелаешь поклоникам-слушателям ?
Я надеюсь, у нас нет поклонников - только слушатели. Знать глубже. Думать чаще

Последний раз редактировалось Белый негр; 08.03.2008 в 11:33. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием