Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2009, 04:14   #70
Slim
 
Аватар для Slim

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Puf Bun Посмотреть сообщение
Что вы посоветуете тем кто не может с сабой справиться,что-бы быть истинным?Прошу прощения за такой вопрос,но мне искренне важно ваше мнение!
а в чем ты не истинный?))

Цитата:
Сообщение от Just Paco Посмотреть сообщение
Парни, 6 февраля вы приедете к нам, в Ульяновск! Как вам клуб Пятое Солнце, а именно организация, звук, и вообще атмосфера в клубе??? Ответьте пожалуйста!! Многие интерисуются
вроде все было не плохо.

Цитата:
Сообщение от Flexo550 Посмотреть сообщение
Слим, вопросец такой - как ты относишься к программе FL studio, и почему предпочитаешь ей Кубейс. Хотелось бы получить ответ поразвернутей.
И еще - кто писал минус "легко ли быть молодым" ?

Респектос!
я ей тоже пользуюсь.

Цитата:
Сообщение от Qadro Посмотреть сообщение
не собирается гуф мутить совместный альбом с принципом что типо старого подарка?
пока нет

Цитата:
Сообщение от Namor Посмотреть сообщение
Когда следующий клип?
Наверное весной.

Цитата:
Сообщение от k1r9 Посмотреть сообщение
ребят я из Твери ряльно приехать сосвоей групой к вам на студию и записать альбом?
Конечно, когда окроется. Но записываться у нас это не значит выпускаться.

Цитата:
Сообщение от Иркутск Посмотреть сообщение
Как вам у нас в Иркутске?
Байкал. Красивый.

Цитата:
Сообщение от Al_exe_y Посмотреть сообщение
Есчё вопрос. Считаете ли вы Микстейпы Тру направлением? Просто мне кажется что это не оригинально и ваще позор для рэпера который кричит что он тру но делает лишь микстейпы....
Главное, что бы микстейпы не были в ущерб своему творчеству.

Цитата:
Сообщение от Soul Посмотреть сообщение
Как учились в школе?
Средне.

Цитата:
Сообщение от LeLik! Посмотреть сообщение
1)Долго ещо планируете гастролировать? заебло наверно?
Ну конечно надоедает, но пока еще поездим.

Цитата:
Сообщение от Weather Посмотреть сообщение
Вопрос к Слиму: за спиной 6 альбомов, какой самый запоминающийся??? Какой больше всего нравится???
"Этажи" "Эфир в норме"

Цитата:
Сообщение от Строгий Посмотреть сообщение
Вопросик состит в следующем:по нескольким песням(точнее текстам) заметно,сильное влияние на творчество,такого писателя,как Паоло Куэльо(отличный писатель,на мой взгляд),так вот какие ещё писатели,повлия ли на мировозрение,творчество,взгляды и если не секрет в каком плане???
Заранее спасибо за ответ...
Я бы не сказал, что Коэльо оказал влияние на наше творчество. Скорее жизнь повлияла.

Цитата:
Сообщение от Eger Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать от кого нибудь близкого к группе, что там слышно с альбомом Принципа? А то слухи слухами, но хотелось бы узнать конкретнее. Работает он над сольником, или вообще над чем нибудь он работает)))? Просто очень нравится его стиль. Спасибо за ответ
Пишет потихоньку.

Цитата:
Сообщение от hip_kz Посмотреть сообщение
салам парни! будет ли клип на песню На экспорт???
Нет.

Цитата:
Сообщение от SANEK Посмотреть сообщение
Слим,планируется ли что нибудь с Лексусом,или он окончательно с рэпом завязал?
Пару дней назад с ним разговаривал. Думаем трек сдлеать ко мне на сольник.

Цитата:
Сообщение от Shaels Посмотреть сообщение
собственно, несколько вопросов

- в чем заключается сила?
- что для вас значит слово "счастье".
- смогли бы вы простить человека, который вас кинул? (по-крупному)
- предавший однажды предаст и дважды?
Я не познал силу.....великий мастер Йода, сказал, что я не достоин познать силу))

Смотря на что кинул)

Предательство не прощаем.

Добавлено через 1 час 31 минуту
Цитата:
Сообщение от Soul Посмотреть сообщение
Сколько времени уходит времени на написание текста? Именно текста.
Иногда несколько дней.

Цитата:
Сообщение от КиRa Посмотреть сообщение
Слим,на форуме rurap,в переписке ты говорил о том,что "На жизнь не хватает",теперь Centr,с тех пор прошло 5 лет,теперь хватает?
А это "а вообще на рэпе большого доходжа нет ни у кого. Хотя смотря, что считать большим доходом"(Slim)-это все еще так?
Теперь можно жить)

Цитата:
Сообщение от NomadDjs Посмотреть сообщение
Есть несколько вопросов -

1) Можно ли приобрести альбомы CENTRa легально в западной Европе / или можно где-нибудь скачать зная что доход пойдёт в карманы СЕNTRa на прим. iTunes?

2) Подумывали ли парни из CENTRа зачитать трэк на английском?

3) Я живу в Британии, и чисто случайно услышал о CENTRe - и теперь подсел - вот хотелось бы узнать слушаете ли вы что нибудь из UK Garage Brithop Grime на прим. Bashy, Wiley, Dizzee Rascal, Kano и The Streets?

4) Hравится ли Каnye West и его оригинальный (imho) подход к рэп музыке как и в читке так и в сэмплах и минусах?

5) Я знаю что вы бывали у меня в родном городе Томске, хотелось узнать ваше мнение о городе, о толпе и организации?

6) И если бы CENTR могли сделать совместный трэк с любым артистом в мире - с кем был бы этот трэк и о чём?

Желаю дальнейших творческих и личных успехов!
Альбомы центра можно скачать на mp3.ru легально.
На английском читать пока нет желания.
Дизи раскал и Стритс. Я даже был на концерте Стритс в Амстердаме.
Кани Вэст сейчас не очень нравится.
Томск респект
Я бы лично сделал трек с RZA или Hell Razah

Цитата:
Сообщение от Replay Посмотреть сообщение
Слим любиш old school?

Хотелось что-то сделать в олд-скуловском стиле, веселое типа африки бамбааты или ран ди емси, но на ваш манер(думаю получилось бы прикольно) ?
Олд скул не люблю.

Последний раз редактировалось Slim; 17.01.2009 в 05:46. Причина: Добавлено сообщение