Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2009, 15:08   #21
Kitaec
 
Аватар для Kitaec

Инфо >

По умолчанию

Всех очень рад видеть, всем ещё раз привет! Очень приятно, что большинство радо видеть.

Вот думаю писать повествование своё или нет... Сейчас опять найдутся неверующие фомы, которые скажут - тааа это пиздёшь.

Пишу вкраце для нормальных людей. Вкраце, т.к. всё рассказать невозможно.

Первые 5 дней я провёл на призывном, почему-то его называют - "9ка". С одной стороны уже начал понимать, что попал в шляпу какую-то (всё по команде, подъём-отбой, без душа, в форму переодели неудобную и т.д.), с другой стороны эти 5 дней не так уж и плохо прошли (в зубной пасте было 10 круглых, в тюбике крема для боитья - пакет хорошей шмали). На 6ой день приехал покупатель за нашей командой 1105, и мы узнали, что выезжаем вечером, едем в Ростовскую обл. в *******-********** ВЧ *****. Так же мы узнали, что род войск у нас - Инженерные войска спец. назначения, сапёрная бригада. Позже я узнал, что инженерные войска - это тот же стройбат (стройбата щас нет), а спец назначение - это значит, что гонять просто будут сильно. Перед дорогой я вкинул последние 2 колеса, с пацанёнком на дальнеке раскурились пяточкой и погнали.
Утром следующего дня мы прибыли... И вот мы уже в части, тут то и начался самый настоящий ад.
Сначала мы попали в роту молодого пополнения. Там над нами были 4 сержанта, старшмна (ст. прапорщик) и старлей.
Шагом ходить нельзя вообще по казарме, всё бегом! Команды меняются одна за другой, форма одежды меняется через каждую минуту ( у меня с пальцев кровь текла из-за постоянного застёгивания-расстёгивания пуговиц, надо же всё максимально быстро ещё делать, а то в залёте вся рота!) Строем бежиши сержанты в ряд стоят через 3 метра между ними и каждый хуярит в душу или в почку, в печень... но это хуйня. Не успевает если за 30сек одеться один - втухает вся рота, или качается или пизды получает. И делают всё психологически правильно, что вся рота взакусе не на них, а на накосячещего. Гоняли-гоняли так до 4 вечера (я уже думал сознание потеряю, в глазах всё плыло, во рту пересохло), потом на центральном проходе построили на полуприседках с табуретками в вытинутых руках (а они сука железные наполовину, тяжёлые сука), так ещё час простояли. Наконец усодиди писать песню "Смуглянка". Ну думаю, хоть немного отдохгуть... Не дописали ещё и первый куплет, крик сержанта - "Рота, воздух!", со свистом табуретка возле головы пролетела (хорошо что сел на фланге), кто вкуре был - упал на пол, кого-то зашибло... Потом на плац маршировать. Много как заёбывали, всего не рассказать.
Самый заёб начался для меня когда я сказал шакалам, что не мою и не подметаю, и вообще дневальным не буду никогда. За эту хуйню и тумбочки ломали об меня и табуретки и не одна душка согнулась... На пятый день во время очередных побоев нервы окончательно сдали, начал орать на них - гандоны, ахуели, будуте спать перережу нахуй всех, или хуля спать прилюдно в пузо сожало воткну! На следующий день подкатывают ко мне - ну что ж ты не порезал, а? И ржут хуйсосы. Я думаю, ну ладно, посмотрите... Присягу я ещё не принимал, соответственно дизель не горит, если что на гражданскую тюрьму, а это рай по сравнению с этим местом. По пути со столовой, нашёл небольшую деревяшечку, в туалете разломал два станка бритвенных, две мойки вставил по бокам в эту палочку и только начал приматывать заходит один из сержантов, а у меня писало ещё не готово. Он с круглыми глазами стоит смотрит на это и кричит остальным пидарам типо бегом быстрее сюда! Я быстро-быстро начинаю закручивать, понимаю, что щас не успею - пиздец... Залетают в четвером, я начинаю махать этой хуйнёй, но она не готова была и быстро рассыпалась, но кого-то чиркнуть вроде даже успел. Приводят меня к замполиту (суки ебанные, всучили. забздели гниды), замполит говорит - Что за хуйня, рядовой??" Я говорю - "да никакой хуйни тв. майор, просто в понедельник некоторые уже не проснутся, а у тех кто проснётся волосы дыбом встанут от увиденного!" Он в ахуе... Вызвал патруль, меня сначала закрыли в изолятор в сан.части под наблюдением круглосуточным. А через сутки для меня начался новый этап нового испытания, через месяц после него я рвался и просился обратно в часть... Военно-тюремная психиатрия.

(напишу чуть позже)
  Ответить с цитированием