Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2009, 05:50   #341
не тру
 
Аватар для не тру

Инфо >

По умолчанию

Сюда по всему многие даже не отличают где группа "Центр"а где отдельные исполнители , вроде треков хлоп-хлоп ,новости и т.д. в которых даже не пахнет группой центр.Т.к. я не нашел темы где высказывались бы пожелания ( не респекты , поздравления и другие хрени) а критика(не тупое засирание и кричания типа вы фейки и все типа этого или вы торчки и пропагандируете наркотики)а здравая критика ,что было сделанно не так и что хотел бы изменить.Ну и насколько можно понять из многих комментов все считаю группой только Гуфа(хотя они правы ,еслиб не он не видать им такой славы, сидели бы ребята кто где , кто на игле ,а кто то делал бы музыку и писал себе текста)ребята не болейте звездной болезнью как Птаха не кричите что вы тру , а делайте также как раньше чтоб не было пантов(я о бифе драго и птахи,в котором драго просто убрал птаху как маленького ребенка который говорит что не отвечает ,а все кидает и кидает видосы)только правда цепляет в ваших треках(хотя хз может это все и не правда:) но да ладно )человеку со стороны не понятно что у вас там происходит в группе,относитесь проще делай свое дело и делай его хорошо как раньше , потому что именно из-за плохих высказываний в сторону других , отдельными участниками группы перестал слушать многие треки , а так очень нравится Не на экспорт,На запад при участии константы , Соседи(не альбомный трек)в питере стоит 2-е у нас стоит дороже (:
P.s. если все таки такая тема существует извините что на флудил , но пожалуйста не удаляйте это сообщение , а просто перенесите его в ту тему где вы считаете нужным его увидеть, так же хотелось бы передать resp Slim,guf вас бы очень хотелось слушать дальше (:
  Ответить с цитированием