Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2009, 03:16   #259
Mo_ry@k
 
Аватар для Mo_ry@k

Инфо >

По умолчанию

САНЕК надо во все темы вслушиваться)))меня Железное небо не радует!! не люблю зоновские темы а этот ваще блатняк больше!!! а все остальное рулит!!!!!!!!!!

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Alhaz Посмотреть сообщение
В той же самой "экскурсии":"пастухи жарят шаурму вдали от своего стада"
В "железном небе" я уже говорил, в "новогодней" и еще какой-то про "хачика".Это слово очень оскорбительное для всех "выходцев с Кавказа" и это все знают,зачем они тогда его используют?
Также в какой-то песне(не помню название,как вспомню напишу) смысл такой,что люди в сандалях и спортивных штанах приезжают в Москву,типа наглые у нас тут своих таких хватает,это какбы косвенно,можно понять и трактовать по разному,но смысл и намек понятны.
эт трек называется аукцион и эт не центр а дымовая завеса и там гуф не читает а всего лишь небольшая вырезка там есть из Экскурсии! и ваще я такую тему слышал не знаю прав нет те лучше знать что Хачик эт кавказец просто православный...воот а *хачик* не ток они это выражение используют)) послушай Supreme PLayaz или underWHAT вот там ваще жесть и откровенный национализм так что не надо тут центр обвинять в подобных вещах!))

Последний раз редактировалось Mo_ry@k; 31.01.2009 в 03:29. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием