Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2009, 02:58   #360
Alhaz
 
Аватар для Alhaz

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от huligan Посмотреть сообщение
да..... прям как ты )))))) ха ха ха.... нет просто я новости смотрю, в газе беспредел, мирные гибнут очень много, хочу чтоб всё прекратилось, хочу чтоб настал мир во всём мире...
Мой тебе совет,не верь телевизору,а тем более нашему телевиденью!Там показывают то.что им выгодно показывать.На самом деле там все по другому.Ты же не знаешь о том что палестнинцы ставят свои ракетные установки на больницы,на школы на детские дома и тд,тем самым заведомо подвергая жизнь детей,женщин и стариков риску.После того как Израилю ничего не остается делать как бить по точкам,где эти установки стоят палестинцы на весь мир орут о том,что Израиль убивает мирных жителей!Разве это не подло?ты же не знаешь какую гуманитарную помощь получают палестинцы,когда Израиль открывает мирный коридор!Сам подумай,почему ни одна арабская страна их не берет к себе?всем их жалко но никто с ними жить не хочет!Посмотри на эти демонстрации в Европе!Кто демонстранты?Опять таки бездельники-арабы,которые ничего не хотят делать и вечно не довольны своими правами в европе!Европа от них задыхается!На всех этих митингах нет европейцев,там одни арабы,зато по тв говорят что Европа поддерживает арабов!Чушь!арабов поддерживают арабы,живущие в европе.Европа задыхается от них уже,там они это вторая по значимости проблема после кризиса,нефти и газа!Европейцы не идиоты же поддерживать тех,кто им мешает жить!

Последний раз редактировалось Rastya; 01.02.2009 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием