Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2009, 10:24   #99
♥Ульянка♥
 
Аватар для ♥Ульянка♥

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mini Посмотреть сообщение
да ну, мат - кусочек русского языка, но не замена же. Можно и без него жить, вот я уверена, что ?Ульянка? не матерится, или только в исключительных случаях.
Количество мата в речи обратно пропорционально уровню культуры. Часто он не к месту, но не все это понимают. // не относится к гуфу, просто отстраненно
у меня такое ощущение, что ты меня знаешь!!!!!
ХУЛИ G@N, я практически не матерюсь... но сказать и без мата могу так, что ничкому мало точно не покажется!!! вот.. тебя я не осуждаю, да и центр впринципе тоже... это ваша жизнь. и ваще не мне судить кого-то!!!я где-то читала, что гуф пишет тексты! и поэтому свои соображения по этому поводу высказала в этой теме!!! мне - таки обманули!?на счёт того, что мат - русский язык! да, русский и весь мир матерится на нашем языке.. да! и что?! это повод гордиться?! по-моему нет.... мат - это часть фольклора, нашей культуры, но в цивилизованные времена он стал "нецензурной" лексикой! те, песни Центра, в которых есть мат не крутят по тв и радио, а если бы начали, то цензура бы крепко урезала половину текстов этих песенЗ.Ы. всем пасиба за овтеты)))

Последний раз редактировалось ♥Ульянка♥; 11.02.2009 в 10:29. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием