Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2009, 11:07   #32
*Дашэ*
 
Аватар для *Дашэ*

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КиRю}{@ Посмотреть сообщение
всем привет))))) несколько раз пробовал сочинять Рэп, получалось, но он какой то пустой....! дайте советы..?
Ну каково мое мнение, то ничто так не поможет в написании текстов, как жизненный опыт. Без него ты мало из себя вообще что представляешь. Опять же мое мнение и мой взгляд на вещи. Если ты в них не вкладываешь себя и свою жизнь, то, что ты прошел, то они и будут получаться пустыми. Может причина просто напросто в этом скрыта? И несомненно читать больше книжек, познавательных журналов, но это исключительно для того, чтобы умело варьировать словами, употреблять их как можно больше, и не повторяясь. Кароче этому еще в школе всех учили))
Так что дерзай, удачи)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от -=_Лёха_=- Посмотреть сообщение
3.Для хорошей техники послушай мастеров рэпчины, как у них построены рифмы, тексты. Вслушайся.
Это моё мнение.
Да, ты наверное, прав, что нужно отслеживать технику других команд, но следовать стоит только своему сердцу. Согласись, что если бы тот же Центр брал пример с какого-то, то я думаю, что они сейчас даже не были теми, кем являются на данный промежуток времени. А все лишь потому, что Центр один и такого больше нет. Нужно быть личностью))) ИМХО.

Последний раз редактировалось *Дашэ*; 13.02.2009 в 11:12. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием