Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2009, 04:07   #1
Птаха
 
Аватар для Птаха

Инфо >

По умолчанию Читать всем!!

Цитата:
Привет!Удели мне пару минут.Спасибо.Знаешь я бы посоветовала Вам(конечно вы не нуждаетесь в чьих то советах,но всё таки) уделить всё таки внимание тем кто следит и моделирует Ваш сайт.Так как после того как я здесь зарегистрировалась, я посмотрела что здесь твориться в форуме я имею ввиду, ваш авториет резко стал падать, т.к недоноски малолетние(их здесь большинство) вообще не понимают где они и что они а получаються что позорят то Вас.А меня назвали фанаткой-дурой(самое лёгкое выражение которое они использывали для проявления своих ограниченных талантов), хотя дурой я не являюсь.Смешно.Все создаваемые мной темы и сообщения сразу удаляют, т.к "очень по своему писала" что думаю о Вас.Обидно то что всё время которое Вас слушаю и почитаю, чуть не оборвалось из-за того, что залезла на Ваш форум.Узнаю что то новое от Вас самих, а остальное просто ни о чём....
Народ вы реально такой тут херней занимаетесь? Почему я получаю такие письма? Давайте не будем, хотябы на нашем сайте, оскорблять друг друга. Пользуйтесь для этого смайлами.

Последний раз редактировалось Dimson; 11.03.2009 в 15:42.