Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2009, 11:26   #6
ZLOCA
 
Аватар для ZLOCA

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
Давайте не будем, хотябы на нашем сайте, оскорблять друг друга. Пользуйтесь для этого смайлами.
Для форумов рунета (не знаю как для остальных мировых) это нормальная практика. Форум общий и лезут все, кому не лень и большая половина имеет свое неоспоримое мнение, которое зачастую сложено из доводов, догадок и минима практики. Когда начинаешь что-то объяснять - по доброму, как говорится - натыкаешься, что твое людское принимают за лоховское, и нормальные советы не воспринимаются, а вот когда модераторы отправляют "подумать" так сказать в бан или на перемодерацию - в подобных уникумах, как например авторша этого сообщения, сразу начинает кипеть что-то, что называется "я себя дурой не считаю". Таких "звезд" как она тьма, когда регятся и создают топик "а есть ли у Гуфа девушка" - понятно что в своих мечтах и мыслишках, они преследую цель покорения его, ну проще говоря пришла, зарегилась, и все тут же в неё влюбились и стали её самыми ярыми поклонниками.

Почему получаешь такие письма? Наверное она думала, что ты дашь ей за это админку ))) или всех накажешь ремнем по попке.

Да и все новичков и везде практически так приветствуют, когда они не разобравшись начинают со своим уставом в чужие монастыри, как говорится...