Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2009, 23:43   #52
Luxor
 
Аватар для Luxor

Инфо >

По умолчанию

Ну наконец-то "догадались".
Второй диск не так уж много говорит про наркотики, хотя первые два реально изобиловали этой темой, и об этом много писалось на этом форуме. Гуф обещал больше не читать про это.
Но если честно говорить, то про наркотики они слишком много говорят. И в некоторых треках двусмысленно. Есть понятие романтизации образа и актуализация провокационной темы.
Этого в треках хватает с избытком.
Неужели больше не о чем писать кроме наркоты?
Большого вреда всему творчеству группы не будет. Просто в одном конкретно взятом городе есть один требовательный человек, который смог разглядеть зло.
Ну как иначе можно понять слова: "я обожаю покурить один, забил, взорвал, напаснулся, залечил" ?
"я не шарю в электронике, я мешаю гарик с гидропоникой.."
"Метадон, перец, Амфетамины.. Эти качели качали, качают и пилят"
"Я не уверен , но мне кажется она хотела бы. С половинкой клевера отдохнуть телом."
Да, есть и противоположные темы типа "Зимы" или "Вождя", но все ровно у непросвещенного или неподготовленного слушателя образ наркомана в некоторых треках может обрести романтические черты.
Если они заведут уголовное дело, то мало не покажется, это точно. Прикроют все вплоть до этого сайта. Многим там нечего делать. Посадят трех человек на эту тему, так они будут щипать по чуть-чуть и выслуживаться перед начальством.

Последний раз редактировалось Luxor; 12.03.2009 в 23:53. Причина: кого ебет?
  Ответить с цитированием