Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2008, 02:19   #63
Wizard_Rasta
 
Аватар для Wizard_Rasta

Инфо >

По умолчанию Х-Х Для Торчка

Вотето реально жесть ! !!! !! ! !! !выхватил первый раз семплер убитым наглухо,с самого начала,с первых звуков ахуел,ахххуел пиздец Таhdеm огромный респ,а также пасибо за бит Ассистенту,продолжай в такомже духе-классс!второй трек,2й трек тоже жот 43 & Традиция ахуй,продакшн оч понравился-прогрес кулл!Включай Тупого(Митя) воббще опиздененье (Ассистент опять жжет)качевый тек один из лутших на пластинке!будим на 4 зделоно тоже на уровне.Аферы,ебать,АФЕРЫ ебанутся "у микро Принцип"вотето настоящий русский рэп,стоющий увожения не меньше чем Gufу!ждем альбома)Слимус минус ,что сказать -лутше нет,и небыло...дальше-менее круче но таланта у хранителей подземелий Жолтой Ветки кучи,на небе от дыма тучи!гг ,дальше темы со смыслом!ша напаснусь обожи!Ногано,репрезен крут ,ганстер круче Басты!)Стриж,Бледный-стали крепче стали-огромное увожение за достижение в хип хах движении,Slim-слоф нет...с утречка,СТЕБ!..Сидр крут !лутший трек,заявляю смело!!!7507-жесть!Nаf пис дато!еще Нафу респ за рмх.!Я внизу,класс,мне пох меня прет
  Ответить с цитированием