Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2008, 05:45   #54
Starblj
 
Аватар для Starblj

Инфо >

Exclamation Смысл?

Я согласен с тем, что уже счас, Центр становиться модным, а что будет после статуэтки... Вы поймите, что модный - это уже попсово... и не в том что тексты попсовые, а что каждая гламурная Собчак будет ставить на звонок Гуфа или Центра, не понимая ни слова из их песен, ни вообще этой культуты! Послушайте песню Дымовой Завесы - Облако Дыма, там всё понятно и ясно!

"Мы же с тобой брат не Киркоровы,
Пацанов не травим гавном беспантовым!
Славу - на хуй, сказал чё хочешь,
На бумагу выплеснул, на душе вроде проще"

Вот, Luxor, смотри, такая ситуация! Представь, что ты Гуф! У тя нет денег, ты пишешь классный рэп, но тя никто не знает! Потом ты становишься известным, но известным только людям которые тебя понимают! тебя приглашают в клубы и т.д. Всё у тя хорошо! Ты всегда мечтал об этом! Сытый, одетый и т.д. Вроде всё супер!
Потом тебе дают статуэтки и т.д. Лаве немеренно! Тебе на МТВ говорят, мы те даём кучу бабла и выпускаем клип, но ты напиши что-нибудь без наркотиков, мата и т.д, ну короче попопсовие, а то мы не сможем это показать! И вот ты думаешь, мне предлягают там 1000000$, ну ладно напишу 1 трэк, ничего ведь страшного не будет, потом ещё и ещё, т.к. траты у тебя уже нехилые... И всё... Поехало...
А потом подумаешь, зачем мне всё это, у меня и так уже 5 млн. бачей , погреюсь ка я на солнышке, отдохну... И нет уже Гуфа!
Деньги портят людей, это проверено тысячелетиями!
ЦЕНТР НЕ ДОЛЖЕН СТАТЬ МОДНЫМ... Хотя, боюсь, уже поздно...

И вообще, никакого ТРУ РЭПА на МТВ всё равно никогда не будет! Это комерческий канал, он создан для того, что бы закалачивать деньги и никакая Хип-Хоп революция им не нужна! Им и так неплохо, а я даже сказал бы отлично со своим Тимати! Деньги правят миром!

Вот скажите, зачем Центр на Мтв, зачем эта революция, я и так могу достать в нете все треки, групп ЦАО и не только, т.е. тот тру рэп который мне по душе...

Просто, вместо Тимати, на МТВ будет модным Центр и тупо это будет тоже самое, просто название изменится!

Короче, зря парни всё это затеяли... Эххх...
  Ответить с цитированием