Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2008, 14:35   #16
Slim
 
Аватар для Slim

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nonigas Посмотреть сообщение
тут вот подумал,у вас же вроде в партнёрах была газета жизнь,трек большой бизнес повлиял на это?
Никак не повлиял, мы нормально относимся к этому изданию и по возможности с ними сотрудничаем. Трек сплетни нам поднадоел.

Цитата:
Сообщение от TuLA Посмотреть сообщение
Парни блин почему на вторник Просто живу я в Туле а после концерта смогу уехать из Москвы тока утром а мне на работу нано
Что бы пришло меньше народу. Это просто дополнительный концерт, которого не было в планах.

Цитата:
Сообщение от DIKLSD Посмотреть сообщение
Слим, планируется ли твой сольник,или он будет с участием кого-то из ЦАО?Заранее спасибо за ответ!
Респект ЦАО!
Вообще планы такие есть, но сначало надо второй альбом CENTR доделать и выпустить.

Цитата:
Сообщение от 666 Посмотреть сообщение
Центр! Парни, вам огромный респект! То, что вы делаете нужно многим!
"Планка" уже на уровне!
Вопрос - ваше отношение к Нигативу и Дино, к их творчеству? Возможны ли совместные проэкты?
У них своя тема, у нас своя.

Цитата:
Сообщение от SANEK Посмотреть сообщение
И еще у меня такой вопрос(все равно кто из участников группы ответит):
Кому принадлежит трек Свадьба?Гуфу или Дымовой Завесе?
Вообще изначально трек ыбл записан для альбома группы Дымовая Завеса "взрывное устройство"

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Первая песня группы "CENTR" ?
Первая песня Гуфа ?
Первая песня Слима ?
Первая песня Птахи ?
Мой первый трек это "каменные джунгли" Конец 96-го года.

Цитата:
Сообщение от ЦАО-Тема Посмотреть сообщение
Слим,какая музыка повлияла на твои мысли в голове?ты был готов к такому раскладу в жизни ??))как относишься к творчеству ЮГов?
На меня повлиял рэп) К ЮГ нормально отношусь, жалко, что распались.

Цитата:
Сообщение от Pablo Escabar Посмотреть сообщение
планируется ли выступление ДЗ?
Если позовут конечно.

Цитата:
Сообщение от МеринНуженМне Посмотреть сообщение
в чем смысл жизни? ;)))
Семья.

Цитата:
Сообщение от Krusty Посмотреть сообщение
как вы спелись с бастой? разве он делает не фейковый рэп ?? еще то выступление против драго.. А вы об этом (о батловом рэпе) не очень хорошо отзывались...
У Басты есть второй проект Ноггано, послушай, советую. Против Драго Птаха что-то читал.

Цитата:
Сообщение от DeLk Посмотреть сообщение
Наверняка вы слышали Тупака Амару Шакура!Слим, ты знаешь его историю?Тебя качаю его трэки?Ты считаешь его настоящим королём и продвигателем тру рэпа?

Ну сам я тупака редко слушаю, мне чуть другой рэп нравится. Но вообще я его уважаю, он многое сделал в свои годы.

Добавлено через 1 минуту
Царство Ему Небесное!R.I.P. We Miss U!!!
Цитата:
Сообщение от crab.o0k Посмотреть сообщение
Есть желание записать совместный трек с кровостоком?
Можно.

Последний раз редактировалось Slim; 14.03.2008 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение