Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2008, 04:53   #38
ПаВЛиК
 
Аватар для ПаВЛиК

Инфо >

Exclamation

Цитата:
Сообщение от МЯСЦО Посмотреть сообщение
Да чел тебе надо послушать трек "Про любовь". Там поется именно про таких как ты, любителей поопускать. Наверное Лига заслужил делать то что он считает нужным. Если он решил выйти в массы я не вижу в этом ничего плохого. Он сделал многое для русского репа и гнать на него ты не имеешь никакого права!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я считаю ХХL вполне нормальным альбомом, с приличными треками. У него уже не тот возраст и не то состояние, чтобы петь про тяжелую жизнь! Помойму достойный материал респект ему!!!!!!!!!! Хотя Центра канешно лучше всех)))))))))))
Да я т ваще о том - что некоммерческий Хип-Хоп (то есть Правильная Рэпчина) Рулит, Катит И Качает! На мой взгляд - лучше всего такие блюда готовят парни с ЦАО. Остальное - маст дай. Одеваца как Тима; кричать, что ты из гетто; и думать о музыке как не о количестве концертов "на ура", а как о количестве проданных дисков - это *ля, извини, удел продажных гомиков и прочей гопоты в стиле ай-рэн-би-муз-ти-ви!
А лигалайз просто ведёт себя настоко о*уевшим образом, что создаёца впечатление - типо ему ваще дела особого нет до того, как его музло обозвать и как оно звучит в ушах общественности! Его альбом (Чо бы там не было и как бы эт не звучало) по-любому прокатит и будет с громким шорохом продаваца - Эт Ж новый альбом от Самого ТРУ Отца Национальных Идей Хип-Хоп Культуры! Упаси...
Я лично - за андэграунд!

Последний раз редактировалось ПаВЛиК; 15.03.2008 в 04:55.
  Ответить с цитированием