Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2008, 21:25   #103
[RUSH]
 
Аватар для [RUSH]

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skinhead_2 Посмотреть сообщение
На форуме в домене centgroup зоны собрались малолетние мамонты и бизоны.
Паси сюда предвотитель клана Центр маза. Облученый, ваши пасти извергают потоки радиации самой стремной масти, словно бредешь в радио диапазоне веб станций. Засранцы, никогда не поверю что так наблотыкались в своем доме. Может быть на зоне или в школе в начальном классе? Теперь выебистый типец в своем районе, и объясните мне для всех, суки, разбив на части ваш рассказ – зачем вам микрофон засранцы? Тренироваться делать минет? Пиздуйте к своим знакомым на плече с магнитофоном! Вам бы не рэп читать, а перебирать запчасти в автосалоне, сортировать их как я вас сейчас расставляю всех по полкам. Вы стоите не на той трассе! Я Шахил Онил, а ты с именем его дешевая бейсболка! Бомжа потная футболка содержит меньше грязи, чем такие, как ты! Лохан, чертофан – он же Guf’a мрази. Ты скелет, самоходный наркоман, я твоя иголка и геры доза, которой хватит на три колка. Ты просто полужидкая масса, ливерная колбаса, а косить пытаешься под асло. Реальнее тебя читает с ариэлем тетя Ася, да и она по сравнению с тобой крутая телка, а ты не проканаешь и за пидораса, в твое очко пролезет лишь метелка, ебало как у фантомаса. Таких мажоров, как ты желтой струей гасим. Ты муму, а я Герасим. Все давайте, кто там следующий? Щас его отпидорасим, в очко своего йогурта накарабасим.
ха,этоже текст NTL`a, трэк Хардкор масти.
  Ответить с цитированием