Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2009, 14:42   #888
SV
 
Аватар для SV

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от $terva Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю на фига все эти стереотипы...будь самим собой.
это неизбежность...

Цитата:
Сообщение от $terva Посмотреть сообщение
Но тут, если у парня есть 5-ка, которая на ладан дышит. Всё, ты супер-мега-крут!
а вот это интереснее...
ты с Москвы и у тебя другие представления о том что круто .... модно и так далее...
а у него свои Саратовские заебы в голове... ему круто ... а ты думаешь фу ... че это блять за карыто... ( на ладан дышит ... твоим языком) ...

ты просто попал в другую систему ценностей ... это нормально...
а приедет он в столицу на пятаке своем... будет себя ниже плинтуса чувствовать...
это другая сторона восприятия...

Цитата:
Сообщение от $terva Посмотреть сообщение
Неважно что у тебя есть материальные какие то благи. Главное как ты себя ведешь. А остальное, бмв, ауди, бентли, кадиллак...Это уже неважно. Раньше да. Раньше все гнались за этим. Сейчас может и гонются за этим, но уже этого мало.
не думаю что все так просто... люди имеет свойство привыкать и к чужому и к своему... понятно что когда вокруг майбахи ездят начинаещь привыкать к роскощи... а она (роскощь) в свою очередь теряет цену ... почему ?
потому что ее много... девушки быстрее это понимают... потому что самые лучшие шмотки какие? эксклюзив... раритет... супер дизайнер, модельер...

теряет роскошь свою значимость и перетекает в разряд обычного если все на майбахах будут ездить этож 10 вазовская будет да?

это я к тому что Россия это не Москва Питер и Нижний Новгород... это ой какая страна огромная... и не везде все так прекрасно в плане превыкания к роскоши... да и вообще к материальным благам...

а так твоя позиция понятна... респект тебе ))) молодец здравые мысли...
  Ответить с цитированием