Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2009, 20:53   #923
SV
 
Аватар для SV

Инфо >

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rastya Посмотреть сообщение
кто-то вечно понтуется тем, что у него есть больше, чем у других (хотя порой все то, что есть у него, заработано и куплено не им), а кто-то даже при баснословных суммах денег живет достойно и общается со всеми, не распределяя людей по мат.достатку :)
было есть и будет ... че говорить... понял тебя Валь

Цитата:
Сообщение от ЛжеПророк Посмотреть сообщение
А я каличь свою 5-ку Бэху разбил зимой по пьяни.. идиот :(((((((((
я по пьяни бывшей доверил... предыдущую 330 в серебре... та же беда случилась )))
везла меня из кафехи... 2 двери, стойка... левое крыло бампер... ну и по мелочи от сколов на лобовухе... до левого рычага ... резинка с сайлент блока слетела ... гемор был по востановлению следующий хозяин уехал на очень БОЕВОЙ машине...

Цитата:
Сообщение от $terva Посмотреть сообщение
Как можно привыкнуть к чужому?! Это невозможно. Это чужое. Я же не могу пользоваться какими то чужими благами.
просто внимательнее прочитай тот пост поймешь ...
не люблю я все эти наши раши комеди клабы ... другая перед глазами картина... но лучший пример привыкания к чужому рублевские бомжы в этом шоу...:)))

не надо так критично ... у нас же конструктивная беседа... :)))


Цитата:
Сообщение от $terva Посмотреть сообщение
Знаю девушку одну. Она общается только с мажорами. Она от них чего то ждет сверхестественного.
таких девушек 6 значные цифры(да и пацанов как ни печально тоже)... это временем и женской натурой обусловленно... не то золото что блестит... все знают, но не все понимают...
ты не такая ? молодец живи как нравится... позиция не плохая я тебе уже писал...
не надо про то, какие плохие все вокруг... чем ты лучше... или я... у всех нас свои слабости все мы ошибаемся че зделаешь бывает... и подружка твоя нагуляеться с волосатыми ...

Цитата:
Сообщение от $terva Посмотреть сообщение
А ты чем вообще занимаешься по жизни?=)
а ты с какой целью интересуешься ? :)
по жизни я занимаюсь ... все что могу ответить...
  Ответить с цитированием