Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2009, 18:52   #1
Дафна
 
Аватар для Дафна

Инфо >

Exclamation Хип-Хоп для Гурманов Vol. 3 (Важно!)

Я очень сильно расстроен поведением наших "слушателей" и грязью, которая разводится везде в сети. Очень обидно, что получается, что стараешься для таких вот мудаков ограниченных. Таким слушателям хочется в ебальник зарядить за их отношение.

Сборник анонсировался изначально на 14 мая. Но мастер диск был утерян дистрибьютором и не мог выйти в срок. Нашей вины в этом нет и предвидеть этого никто не мог. Поэтому мастер сборника пришлось заново вести на завод. А это, опять таки, время. Так как я живу в Германии и делают это за меня другие люди, это вдвойне проблематично. Но это уже другой разговор. Так вот. Дату перенесли на 20 мая, плюс минус один день. Так и получилось, что сегодня, 21 числа диски появились. Они уже есть на gmusic.ru и он начал выполнять заказы. В Москве в магазинах диски должны появится в понедельник, так как нужно забрать их с завода и завести туда. Разговоры а ля "я объездил пол города и диск не нашел" - глупость. У всех есть интернет и телефон. Включаем голову, ребят. Неужели сложно позвонить в Бруклин или ЦАО Шопы перед тем как ехать в другой конец города? Ну что вы как маленькие, ей Богу.

То что некоторые треки были запалены в сети - ну чтож теперь. Кому-то, видимо, свойственно поступать по свински и сливать чужое. Такое не повторится со след. сборником. Если вообще след. сборник будет. Потому что ваше поведение отбивает все желание заниматься этим. Год кропотливой работы, чтобы потом вот наблюдать такой пиздец? Нет, спасибо. Я не зарабатываю на этом. Ибо затраты на компиляцию превышают доход с продаж. Так что все это на уровне энтузиазма моего и моих ребят. А вы это проебываете.


Ваня Ленин.
 
Ответить с цитированием